Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не умничай

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
По горячим следам, так сказать. У бабушки стоит домашний телефон - удобно ей, чтоб дальние родственники всегда могли позвонить.
И прериодически на этот номер долбят разные мошенники. Сегодня имела счастье поболтать с "сервисной службой по окнам". Сначала трубку взял младший брат, не смог вставить пары слов и передал трубку мне.

На том конце некая женщина вещала, что мастер к нам придет с трех до пяти, все инструменты у него будут с собой. На вопрос, какого хрена он вообще придет и откуда у них этот номер - не ответила, заменив ответ на заученный скрипт "мы гарантийная сервисная служба". Всё на "вы" и очень миленько.
Тут уже не выдержала я, рявкнув в трубку, что приеду к ним в офис и потребую, чтобы она лично показала мне документ, где я сама лично даю им разрешение звонить мне по этому вопросу. Потребовала у нее назвать имя и фамилию, должность и организацию - девушка заорала "НЕ УМНИЧАЙ" и оборвала звонок.

Задолбали эти оконщики. Есть на них хоть какая-то управа?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Управы не найдёшь) 100%
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Да что с ними сделаешь?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Чтоб успокоить нервы позвонить со всех телефонов своих знакомых(особенно домашних и особенно бабушек) и ОТЬЕБАТЬ мозг или вызвать замерщиков или установщиков ну короче кто там приезжает на адрес к примеру морга или соседа пидараса))))) Или на адрес соседа алкаша ну короче вариков тут много чтоб жизнь этой конторе основательно попортить..... Или дать пацанам косарик рубасов чтоб они по ящикам и по улице раскидали обьявы типа новый интим салон или там сосем как пылесос......и потом раз в два дня звонить со скайпа и спрашивать как у них с клиентурой и заказами дела.... И вообще как дела как жизнь
И даже если это не телефон конторы а дуры прозвонщицы то ей урок будет. Но в идеале найти адрес и телефон именно конторы. и им на адрес прислать к примеру хер резиновый с оплатой по факту. Лично директору в кабинет))))))))))) Блять иногда так жалею что мне никто не звонит.... Этож отрыв от земли над ними поиездеваться
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
Чтоб успокоить нервы позвонить со всех телефонов своих знакомых(особенно домашних и особенно бабушек) и ОТЬЕБАТЬ мозг или вызвать замерщиков или установщиков ну короче кто там приезжает на адрес к примеру морга или соседа пидараса))))) Или на адрес соседа алкаша ну короче вариков тут много чтоб жизнь этой конторе основательно попортить..... Или дать пацанам косарик рубасов чтоб они по ящикам и по улице раскидали обьявы типа новый интим салон или там сосем как пылесос......и потом раз в два дня звонить со скайпа и спрашивать как у них с клиентурой и заказами дела.... И вообще как дела как жизнь
И даже если это не телефон конторы а дуры прозвонщицы то ей урок будет. Но в идеале найти адрес и телефон именно конторы. и им на адрес прислать к примеру хер резиновый с оплатой по факту. Лично директору в кабинет))))))))))) Блять иногда так жалею что мне никто не звонит.... Этож отрыв от земли над ними поиездеваться
Подожди пока кто-нибудь не сольёт твой номер)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
на реальный им дорого звонить будет))))))))))))))))
 
Сверху Снизу