Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Настя добралась и до России

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Сижу, никого не трогаю, ковыряюсь в ВК. Звонок со скрытого номера. Звонят, якобы, от службы безопасности местного банка. Звонит девушка. Далее диалог.
- здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Представитель службы безопасности "Леумикард"
- да, Анастасия.
- мы заметили подозрительную активность на вашей карте.
- в чем она выражается?
- делаются странные покупки в странных магазинах?
Перехожу на иврит.
- в смысле странные покупки и странные магазины?
- извините, я звоню из русскоязычного отдела и нам запрещено говорить на иврите. Повторите то, что вы сказали сейчас на иврите, по-русски.
- да что вы? С каких пор в Израиле запрещено говорить на иврите? У вас система тоже на русском? Там так и написано "странный магазин"?
- вы что? Система на иврите. Но нам нельзя говорить на иврите в русскоязычном отделе.
- хорошо. Какое именно слово там написано, что ты переводишь это, как "странный" магазин?
- Мы с вами не переходили на ты.
- Настенька, жила бы ты в Израиле и работала бы ты в Леумикард, то знала бы, что ты это нормальное обращение и разговор на иврите даже предпочтительнее. Знала бы мое имя. Где ты там сидишь? Россия? Украина? Много лохов развели?
Дальше Настя просто положила трубку.
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Какая Настя? Вы вообще о чём???
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Люблю твои истории ЖВ ты просто душка)))
 
Сверху Снизу