Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Наебываем алик с доставкой

GunSta

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
0
В общем заходим на алик и ищем себе товары до ≈ 1500 рублей,если хотите прям наверняка - выбирайте подешевле ≈ 500-1000 руб
Допустим я выбрал вот такую подсветку:

843fc8ab1485d34e2092c.png


Теперь ждём часа 2-3,можно чуть больше - до 5-8 часов (чтоб заказ не подтвердили) и отменяем заказ:

e5eb7b665c3a9f4e2eb73.png


Теперь ищем ещё несколько заказов и так же заказываем и отменяем,чтобы увеличить шанс халявы

5392ab2e886c9c6511766.png


И теперь просто ждём пока на наш счет вернутся деньги(обычно алик возвращает их в течении 2 недель,но у меня вернулись уже к концу 1 недели)
Чтобы ещё сильнее увеличить шанс халявы заказывайте во время распродаж по типу 11 11,во время коронавируса и других крупных ивентов,когда кол-во заказов забивается.

К сожалению заказ будет идти без трек номера(точнее с трек номером,но продавец его вам не даст,а если вы попросите у него - вам блокнут акк за мошенничество)

Лайфхак - если вы юзаете свой номер телефона при заказе,устанавливаете приложение Почта России на телефон и регаетесь через номер,который указывали в адресе дсотавки.Таким образом заказы будут автоматически добавляться к вам через номер телефона

Профит!
Проверяем почтовое отделение через месяц и получаем свой товар

92ee98adc24cab560c41b.png


Можно перепродать товар и получить денюшку(такая подсветка стоит порядка 800-1000 руб в наших магазинах)


Я не знаю как это работает, но продавцы отправляют товар после отмены, несколько моих друзей тоже пользуются этим лайфхаком. Так же я делаю нормальные оплаченные заказы, у меня платиновый уровень и блока нету. Таким образом шипнул себе уже порядка 10 товаров,пользуйтесь на здоровье.Так же шанс успешного решипа абсолютно рандомный(я незнаю как это работает).
 

lokomotiv

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
84
Реакции
0
через раз работает
 

lalkek

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Реакции
0
Работает всегда )
 

spirit69

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции
0
+ старая тема
 

nowi4ok

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
0
для школьников
 
Сверху Снизу