Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

SCAM Набор в команду. Серая тема. Выплата 70%

sariko

КИДАЛА
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Заработок на отмене транзакций Bitcoin. Набираем людей в команду. Огромной поток клиентов.

- Простота в освоении темы.

- Анонимно и безопасно (весь мануал будет предоставлен)

- Прибыль от $500 до $10k+ в неделю. Зависит от размера вашего депозита.

От вас требуем: android смартфон/пк, понимание работы блокчейн, базовый английский (либо увереный переводчик), возможность выделить 2-3 часа в день на работу, наличие депозита, который будет на вашем кошельке.

От нас гарантируем: Обучение и поддержку на протяжении всего сотрудничества. Софт, рабочий материал. Профит 70/30 в вашу сторону.

✉ Telegram: vicbtco
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Gato9909

Непроверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
как мне общаться
 

evgen1

Непроверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
1
И нужны вложения?
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Этому бы Господину проверку пройти
Был момент когда сам баловался таким в лохматых годах, если все делать быстро со стороны "мамонта" и перенаправить бабки в другой кошель то отмена может и не пройти
По крайней мере что то в этом роде, сейчас не вспомню, но с другом тестили такую фишку и удачно, так что отмену человек уже сделать не мог.
ВООБЩЕМ, возможен кидок со стороны тс, с подставного лица кинет вам кошель перед этим поболтает на инглише, перекините деньги, ну а далее вы уже отмены не сделаете
Предоставил бы источник трафика хотя бы, можно было подумать.
Никого не обвиняю, только предполагаю
 

blackwater

Непроверенный
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Да кстате,проверку бы
 

NMD

Непроверенный
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
4
Аккуратней с таким предложением ворка, знаю как минимум двух таких работодателей которые на схожих форумах отлетели в бан за SCAM!
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Вообщем ТС якобы будет нам по 1-2 человека давать и нам их нужно окучивать, источники трафика непонятны, но как я понимаю это и есть он, момент скама высоковероятен от него, да и денег забрасывать 500$ или 1000$, опирается на то что времени не хватает у него обрабатывать клиентов, а мне отвечает сразу и незамедлительно, очевидным кидалом не просто пахнет, а за версту несет.....
 
  • Нравится
Реакции: NMD

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,189
Реакции
244
Тема перемещена в Корзину.
 
Сверху Снизу