Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

SCAM Набор на обучение по кардингу

WorkStar

КИДАЛА
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
0
‼️️️️️️️‼️

Набор на обучение по кардингу

⚜️Мы опытная команда по кардингу , вступая в команду вас доводят до профита за руку ! Работать будете с куратором индивидуально, одного вас никто не оставит.⚜️

Объясняем все от А до Я простыми словами , максимально детально и понятным языком

Поддержка 24/7 чат+куратор

Начиная обучения безопасности заканчивая профитом .

Два потока успешно закрыто идёт набор в отборную команду в которой 200+ человек .

♂️Цена очень маленькая, и с каждым новым потоком будет повышаться, места ограничены.‍♂️

Не паблик информация
NON/AUTO Бины
Не мануал
Доступ к приват 2DS/3DS мерчам
Обнал
Все расходники + мерч выдаются

❕ Price 1️⃣0️⃣0️⃣

❕ (https://t.me/+EtMEjEpmnQpkNDUy)Отзывы о работе

Связь - @escobar_working
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
"идет набор в отборную команду" это мощно сказано ....У него с написанием хуево интересно чему он может обучить? Админ его тему не одобрил еще... Канал -пережеваное гавно .. ну и подумайте чему суперэхслюзивному вас научат за 100 баксов... Он мне не конкурент и мне на него похуй просто вам желание заниматся кардом точно отобьет
 

lorik_69

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Скам... На 430$, не ведитесь братцы. Развод на покупку материала.
 

lorik_69

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Сотку
Скам... На 430$, не ведитесь братцы. Развод на покупку материала.
За вход, потом 300 на покупку фулки, и 30 на покупку дедика.... TUSQBSsqApngWzS1QZPget9s3aemQ8AY46
Вот чекните USDT trc-20
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,189
Реакции
244
Пользователь заблокирован. Тема перемещена в Корзину.
 
Сверху Снизу