Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

На Украине задержали владельцев cкам тимы работавших по Украине

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Киберполиция задержала организаторов скам проекта, который работал по Украине и странам Евросоюза. При этом основной упор был на Украину — всего за год работы по незалежной фишеры угнали 10 миллионов гривен (около 16 млн рублей).

Так же в арсенале команды были фишинговые сайты с фейковыми социальными выплатами (нечто в духе "получи помощь от EU по государственной программе президента Украины"), на которых после ввода карты жертвы, с нее снимали весь баланс через терминал.

На данный момент правоохранители провели 42 обыска по 15 областям Украины, изъяли несколько машин «BMW», «Dodge Challenger», более 100 телефонов, 53 ноутбука, карты, 1.5 миллиона гривен наличкой (около 2.4 миллиона рублей) и заблокировали криптокошелек с 40 000$. Девять человек задержаны. Возбуждено уголовное дело по 190 ч.3,4 и 255 ч.1,2.

Очевидно, что жить в стране, по которой работаешь, явно не самая лучшая идея
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Светлая память ребятам
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Jakkan написал(а):
Светлая память ребятам
я таких ребят видел тоже, упоротые в основном, насвая нанюхаются и начинают родственников своих скамить
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
SerGAY написал(а):
я таких ребят видел тоже, упоротые в основном, насвая нанюхаются и начинают родственников своих скамить
Страшная хуйня на самом деле
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
где живёшь, там не срёшь!
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Какие же долбаёбы кругом нас, где живут - там и скамят, дак ещё и выёбываются такмими деньгами я ебу
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Willwood написал(а):
Какие же долбаёбы кругом нас, где живут - там и скамят, дак ещё и выёбываются такмими деньгами я ебу
есть столько стран для работы, но нет надо своих скамить
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Не лезьте в скам мужики, все закончите как эти ребята. Родителей жалко...
 
Сверху Снизу