Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мы вам путёвочку принесли

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Возможно, способ не новый, но я с таким столкнулась первый раз.
На нашей лестничной площадке в квартире напротив живет женщина, инвалид по зрению. Какой то процент зрения у нее сохранился, поэтому в бытовом плане она вполне самостоятельна.
Но в тоже время она четко осознает, что она очень уязвима, ее легко обмануть. Поэтому, если к ней приходят из "горгаза", " ЖЭУ" или " счетчики менять", сначала она звонит к нам, просит проверить документы и только потом пускает их в квартиру ( если нас дома нет, дверь никому не открывает).
Вчера вечером звонок
-Здравствуй, а ты дома? Выйди, пожалуйста, на минуточку, мне тут из соцзащиты путевку в санаторий принесли, помоги документы проверить
Выхожу, стоят две женщины: " В связи пандемией коронавируса соцзащита прием посетителей не ведет ( действительно, заявления подать и вопросы решить- все через их сайт или сайт госуслуг), поэтому мы путевку в санаторий приносим на дом ( действительно, инвалидам раз в год положена бесплатная путевка в санаторий), но нужно 20% от стоимости путевки оплатить наличными, а потом вам эту сумму возместять ( такое тоже возможно- инвалид сам покупает лекарство или средство реабилитации, относит чек в соцзащиту и ему возмещают потраченную сумму). Т.е. легенда у них была железобетонная- не подкапаешься.
Но мы ведь тоже " не вчера родились", говорю: " Дайте, пожалуйста, ваши удостоверения ( они у них, кстати, были), я запишу ваши данные и сделаю фото. И еще, вы на полученные наличные деньги чек дадите?"
И тут тетки начали " сливаться" - мы, говорят, после работы, в свое личное время, ходим раздаем путевки, а вы нас задерживаете. Не хотите, сами придете в соцзащиту и получите.
И уходят.
Дозвонилась я на " горячую линию" соцзащиты, никого и никуда они путевки разносить не отправляли.
Вот такой способ мошенничества, вполне рабочая схема. Если уж наших стариков на установку новых счетчиков " разводят", то на бесплатную путевку из соцзащиты многие поведутся (((
 

Wise

Интересующийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
53
Реакции
0
А у нас задолбали приноносят липовые бумажки что якобы счётчики нужно срочно поменять или свет отрежут.
Самое главное что работают они уже года 3, и никто их за жопу не взял)
 

Clay

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Одна история ахуительнее другой))
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Так, ЖВ, ты публикуешь схемы заработка или что?
 
Сверху Снизу