Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мультиаккаунтинг в 10 рук сразу

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$

❗️ Как мультить в Х рук сразу без команды биороботов или лучший антидетект-браузер❗

В приступе эйфории от арбитрума многие начали делать аккаунты в проектах L0, zkSync, Stargate - это смартмув, но делать по одному аккаунту, не прибегая к существующим на рынке возможностям - на мой взгляд как минимум контрпродуктивно.

Я принес вам AdsPower. Абсолютная киллерфича этого продукта заключается в режиме "синхронизатор", который автоматически располагает окна с несколькими аккаунтами сеткой по размеру монитора и проецирует все нажатия мыши и клавиш из главного окна на вторичные.

Пример использования на видео, однако этот софт мастхев для любых сфер, где необходимо выполнять активность в нескольких сессиях сразу. Так же настраивается размер и количество окон, можно работать и в 10 окон, и в 100 одновременно, если площадь позволяет.

https://share.adspower.net/

И несколько типов от меня:
не создавайте профили на базе Firefox (FlowerBrowser) - я тоже думал, что он меньше лагает, а значит вырастет продуктивность. На самом деле на FlowerBrowser отсутствуют многие фундаментальные фичи, в т.ч. синхронизатор;
сперва импортируйте лист прокси в специальный раздел, а затем назначайте профилям - тогда у вас с ними точно не будет никаких ошибок;
когда мультите крипту и оставляете след в блокчейне - не делайте все полностью одинаково: на вторичных браузерах меняйте сумму, направление транзакций в случае омничейн-транз, старайтесь маскироваться. Идеально одинаковые аккаунты рано или поздно добавят во все возможные расстрельные списки.

И стоит AdsPower, кстати, намного дешевле аналогов.
Траиф в 10 профилей обойдётся вам в 10$/monthly, а новичкам браузер дают попробовать бесплатно.
 
Сверху Снизу