Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Можно ли вывести Ethereum (kovan)

PogChamp

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции
1
фантики это, таких баликов на портисе и по 20к было
Тестовая сеть
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
Человек выше дело говорит. Как-то тоже так поймал там 120к, охуел, а потом отошел загуглил что это тестовая сеть и приуныл.
В бтц тоже такая шляпа есть, кто работал с wallet.dat - тот поймет меня, пользователи в 2012 во время ралли рисовали по 300 бтц и думали, это валид, не разбираясь в самой системе.
Ну можешь себе нарисовать 50 Eth, имортировать кош в портис и натирать флагшток )
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
eyeless написал(а):
Человек выше дело говорит. Как-то тоже так поймал там 120к, охуел, а потом отошел загуглил что это тестовая сеть и приуныл.
В бтц тоже такая шляпа есть, кто работал с wallet.dat - тот поймет меня, пользователи в 2012 во время ралли рисовали по 300 бтц и думали, это валид, не разбираясь в самой системе.
Ну можешь себе нарисовать 50 Eth, имортировать кош в портис и натирать флагшток )

Я тоже как-то попался так же)
 
Сверху Снизу