Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Можно ли менять операционную систему на Android телефонах?

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Такой вопрос появился, могу ли я поменять систему на мобиле. К примеру возьмем систему ColorOS и NEXUS, могу ли я поменять операционную систему с ColorOS на NEXUS, или обратно? Если да, то как?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Да, в теории вы можете заменить операционную систему на своем мобильном устройстве с одной платформы на другую. Однако, это может быть сложным процессом, который может потребовать определенных навыков и знаний.

Во-первых, не все мобильные устройства поддерживают замену операционной системы. Во-вторых, вы должны убедиться, что новая операционная система совместима с вашим устройством.

Если вы хотите заменить операционную систему на своем устройстве, то вам нужно будет разблокировать загрузчик, скачать новую операционную систему и установить ее на устройство.

Важно отметить, что процесс замены операционной системы может повлечь за собой потерю гарантии на устройство, а также может привести к потере данных и настроек.

Поэтому, если вы не уверены в своих способностях, то лучше обратиться к профессионалам за помощью.
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Можно, но только прими во внимание тот факт, что можно окирпичить телефончик, если где то проёбешься)
 

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
Через прошиву меняй,форум 4pda в помощь
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Такой вопрос появился, могу ли я поменять систему на мобиле. К примеру возьмем систему ColorOS и NEXUS, могу ли я поменять операционную систему с ColorOS на NEXUS, или обратно? Если да, то как?
Берёшь своё модель идёшь на 4pda ищешь костюмную сборку под свой тапок и ставишь по мануалам
 

Memo

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
2
Можно и кирпичом сделать трубу от таких манипуляций)
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Можно,только осторожно)
 

RiseOfMerlin

Опытный user
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции
1
а можно на андроид поставить iOS? мне кажется на андроиде вообще можно делать что угодно и как угодно
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Я бы не стал так делать, а то в кирпич рили превратишь.
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
без проблем можно,смысл?
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
можно,только осторожно,а то превратишь в кирпич
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Хороший вопрос, я вообще не знал что такое есть.
 
Сверху Снизу