Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мошенник по домофону

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Вчера вечером раздался сигнал домофона. Ну мало ли, может зайти кому надо. А так вроде никого не ждём.

- Слушаю вас.

-Я от такого такого то. (Называет имя и фамилию) Вы машину выиграли!

-Спасибо, но мне не надо. У меня уже есть.

-Так вы что отказываетесь от машины?

- Да, отказываюсь. Задрали...

И отключил домофон.

В квартиру никто не постучался. Я думаю, если бы я выиграл, то они бы меня нашли.
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
Ну ты же отказался от машины, вот и не постучали. Просрал ты тачку, лох, вчера такой же был звонок, я открыл, попросили предоплату, я дал 100к ии завтра будет машина сказали ждать, а ты лох остался без тачки ахахха ору)
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
walking misery написал(а):
Ну ты же отказался от машины, вот и не постучали. Просрал ты тачку, лох, вчера такой же был звонок, я открыл, попросили предоплату, я дал 100к ии завтра будет машина сказали ждать, а ты лох остался без тачки ахахха ору)
:D
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
если бы выиграл сомневаюсь что в домофон звонилибы
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
классика
 
Сверху Снизу