Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Монетизируем свой второй ПК или дедик.

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Суть одна, компуктер работает, ты отдыхаешь.
Начнём с расходников на которые нужны хотя-бы 1к рублей, но есть огромный плюс, можно обойтись и без них.

Список Расходников:
Дедик - 200-300₽/месяц
Прокси - 200₽/месяц
Капча - 200₽+ раз в несколько дней

Аналоги Расходников:
Дедик можно заменить компьютером с авито за 2к рублей на 2 ядерном процессоре и с 8гб ОЗУ, этого вполне может хватить, либо своим собственным, но учтите, что придётся также платить за электричество и интернет.
Прокси покупные можно заменить добывая их своими руками
Капчу увы никак не заменить более дешёвым аналогом или вообще бесплатным, так что, либо пропускаем всё что требует капчу, либо просим у бати 500 рублей на побухать пива с пацанами за гаражами.


С расходниками разобрались, но что дальше? Дальше мы идём шерстить весь раздел софта на форуме и искать именно тот софт, который будет с кайфом нам приносить по 2 копейки в карман. Дабы Вы не мучались и не искали сами, подкину Вам софт который сам запускаю на своём ПК работать 24/7.

Софты:
Авторегер mega.nz (Нужны прокси)
Rambler Автореггер (Нужен баланс на рехалке или капча.гуру)
Генератор ключей Cloudflare WARP+ 12 Pb
CrystalUniversalSorter

Чуть подробнее:
Объясняю свой набор софта. Автореги виндскрайба, меги, рамблера, варп+ можно селлить в своём тг шопе, держателям тг шопов и на маркетплейсах по типу darkstore_su (не реклама). Нахуя тогда там CYS? С его помощью можно предлагать мощности своего ПК или дедика другим юзерам лзт и не только, любым людям которым нужна сортировка, главное понять человека и что ему конкретно надо, иначе будете сидеть с голой жопой отдав 50 часов мощностей своего ПК или дедика.
Помните, я не указываю Вам верную и прибыльную стратегию, я показываю пример на котором можно получать лишние 500 рублей в месяц на покупку дота+, селлить автореги демпингуя цены крайне не советую ибо и Вы сами получаете меньше чем можете, так ещё и другим людям срёте люто.


Начало части о деньгах.
Ну а теперь можно перейти к заработку лишних 500 рублей за месяц и более на полном пассиве. Рассказывать буду свой опыт и свои цифры, у Вас всё может пойти абсолютно по-другому.
Начал я этим промышлять примерно в конце августа 2022г. Думал как это всё ещё развивать, начинал даже скрипты на BAS`е писать, но забросил BAS и начал просто изредка следить за разделом фри и платного софта, так потихоньку скопил весь список софта выше, работа у меня есть в ИРЛ, так что на это всё я вообще не возлагал большие надежды и не строил планы на триллионы долларов которые заработаю на этом, так что сильно не старался, очень долго не искал, ничего не заказывал. Именно поэтому я заработал в общей сложности со всего примерно 400 рублей (с момента создания темы о продаже варп+ и до дня написания статьи).

Как всё по красоте организовать?
Лично я юзал второй комп который у меня стоит чаще всего без дела и программу AnyDesk дабы быстро и с кайфом получать к нему доступ. Софта использую триллионы миллионов под разные задачи и ни под что больше я этот компуктер не юзаю, исключительно пассивный доходыч на оплату тырнета раз в два-три месяца. Настоятельно рекомендую сносить нахуй всю систему перед переоборудованием компа в дедик и ставить виндовс 10 максимально обрезанную и укороченную, иначе говоря "игровую". (Выбор вин10 обусловлен одним фактором. Очень мало софта тянет 7 и 8 винду, про ХР вообще молчу.)

Мой софт и характеристики



Цифры и профиты:
Основная часть профитов-это моя продажа всех авторегов на darkstore, берут там не очень охотно по моим ценам, ну а хули нет, у типов ключи для варпа стоят по 50 рублей, а у меня всего рубль.

Стата с маркетплейса:




Сопсна всё, всё что смог отрыть и монетизировать закинул сюда, если есть ещё какие-то идеи как можно монетизировать второй мало-мощный компуктер (кроме майнинга и ау) пишите сюда и делитесь своим опытом если он у Вас есть.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Копеечка к копеечке как говориться) Красава!
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Где можно взять авторегер windscribe?
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Старенький ноут справиться с авторегерами? 4 озу проц 3.4 ггц
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Честно сказать если это реальный сервак - больше уёдет на оплату электричества
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Uzias12 написал(а):
Старенький ноут справиться с авторегерами? 4 озу проц 3.4 ггц
Рамблер будет примерно 3 в минуту регать = 0.6р за минуту)
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
у меня 3 компа без дела стоят, но на это я их не особо хочу подключать)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
walking misery написал(а):
у меня 3 компа без дела стоят, но на это я их не особо хочу подключать)
Придумай что-то более профитное и вперёд)
 
Сверху Снизу