Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Midjourney – Абуз

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Привет! В этой статье я расскажу, как максимально быстро и без заморочек абузить Midjourney.
Вкратце: если вы новый пользователь, то при заходе на сервер Midjourney вам дается около 20 бесплатных генераций изображений. Суть абуза очень проста: регистрировать новый аккаунт каждый раз, когда старый заканчивается.

Необходимые инструменты
Для этого нам понадобится антидетект браузер. Я использую Indigo, ибо там очень удобное создание профилей. Нам нужен антидетект браузер с функцией быстросоздаваемых профилей. В случае Indigo, это называется «Разовый профиль» (советую выбирать связки Windows-Mimic; Linux-Stealthfox).

[IMG]


Подготовка сессии
Запускаем базовый профиль и сразу заходим на сайт https://pixelscan.net/ (не реклама). Нам нужен такой результат сканирования:
[IMG]

В случае плохого результата, перезапускаем одноразовый профиль и проверяем заново.

Создание почты
1. Заходим на сайт https://proton.me/ru/mail (не реклама) и создаем почту:

[IMG]

[IMG]

[IMG]


Регистрация аккаунта в Discord
1. Заходим на сайт discord.com и регистрируем аккаунт.

Почему ProtonMail?
Я хочу потратить минуту, чтобы объяснить, почему именно ProtonMail. Если использовать любой сервис временной почты, то Discord начинает ругаться. ProtonMail не требует никакого подтверждения по номеру телефона и т.п. при регистрации, и сама регистрация занимает всего полминуты.

[IMG]

[IMG]



Абуз Midjourney
1. После подтверждения почты в Discord, переходим на сайт Midjourney: https://www.midjourney.com/ (не реклама )
2. Нажимаем на кнопку Sign in:

[IMG]


3. После, нажимаем «Авторизовать»:

F3JkEmB

4. Перед следующим шагом убедитесь, что Discord на вашем ПК не запущен.
5. Нажимаем на кнопку:

M5Jf8V7

6. Принимаем инвайт:

[IMG]

7. Если всплывает это окно, то нажимаем «отмена»:

[IMG]

8. Заходим в чат «newbies» (это чат для новоприбывших, ну и для нас абузеров):

[IMG]

9. Пишем любой запрос:

[IMG]

10. Нажимаем на кнопку:

[IMG]

11. Радуемся бесплатному trial.

Заключение:

Я не уверен, что эта статья уникальна, но она дает пошаговую инструкцию по получению желаемого
 

Amatista

Интересующийся
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
45
Реакции
3
Спасибо за годняк)
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Попробую, надеюсь будет работать
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
а смысл нахуй если есть тг боты которые отлично справляются и при этом они абсолютно бесплатные
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Норм, попробую
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Заабужу, надеюсь получится
 
Сверху Снизу