Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Метод обналичивания кассовых приложений 2021

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Вот шаги, чтобы получить работающий метод чесания приложения Cash. Теперь давайте перейдем к чесанию должным образом и объясним все необходимые шаги.

Скачать приложение Cash

https://cash.app/
Это самый первый метод чесания наличных в этом уроке. Я рекомендую приложение premium cash, потому что это то, что работает.

Создайте или купите учетную запись приложения Cash

Создайте учетную запись приложения Cash или купите ее. Вы можете получить учетную запись в любом месте, где захотите. Я зарезервировал ссылку для SmartLazyHustlers. Я рекомендую купить учетную запись, которая уже использовалась примерно для 5 транзакций.
Если вы создадите новую учетную запись, у вас могут возникнуть проблемы с проверкой, особенно если вы хотите перевести большие суммы.

Сгенерировать BIN

BIN означает Идентификационный номер Банка. Вы можете генерировать БИН с помощью некоторых веб-сайтов. Если вы делаете это вручную, приготовьтесь к длительному стрессу. Свяжитесь со мной для прямого и подлинного CC BIN

Купить CC Fullz с BIN

Я всегда советую людям тратить деньги на хорошие CC, потому что дешевые CC всегда дают дешевые результаты или вообще ничего.

Свяжите Live CC и добавьте наличные

Последний этап, касающийся метода кардинга приложения Cash, - это подключение вашего счета приложения Cash к live CC. Нажмите на кнопку Добавить наличные и введите информацию, которую вы найдете в CC, в учетную запись приложения Cash. Если это старая учетная запись, удалите старую CC, прикрепленную к учетной записи, прежде чем продолжить.

Чтобы удалить старую CC из учетной записи приложения Cash, нажмите "Мои наличные", нажмите на 3 точки, которые вы найдете рядом с CC, и нажмите "Удалить карту".

Поскольку рекомендуется добавить карту при регистрации, нажмите кнопку "Заменить карту" и введите данные нового CC.

Примечание: Ваши socks или VPN должны быть запущены, особенно для SmartLazyHustlers, которые не проживают в Великобритании или США. Люди в США и Великобритании также нуждаются в смене IP-адреса, чтобы оставаться анонимными при использовании приложения.

Получите Свои Наличные

Активируйте свой аккаунт в приложении Cash и подпишитесь на карту Cash. Затем вы можете переслать деньги денежному мулу, используя метод "банковского сброса" для вывода средств. Если вы не воспользуетесь методом банковского сброса, поверьте мне, вы компрометируете себя, и вас могут поймать. Использование банковского дропа будет стоить вам некоторого процента в зависимости от того, что будет взимать денежный мул.

Прежде чем делиться добычей, не отправляйте сразу до 1500 долларов. Разбейте его на 500 долларов транза.

Тем временем, как только вы определитесь с банковским счетом, на который поступят деньги, выберите Стандартный вывод средств. Стандартный вывод средств внесет деньги в течение 3 дней, но позвольте мне показать вам, как сделать это мгновенно.

Найдите квитанцию об оплате транзакции.
Выберите Мгновенный депозит.

На этом этапе перевод будет осуществлен немедленно, а не займет до 3 дней. При зачислении непосредственно в банк приложение Cash взимает с вас 3% от суммы и 1,5% за мгновенный платеж.

Лимит снятия наличных в Приложении

Для основного счета приложения Cash вы не можете переводить более 250 долларов в неделю. Если вы отправляете добычу другому пользователю приложения Cash с базовой учетной записью, он/она не может получать более 1000 долларов в неделю.

Тем не менее, вы можете торговать до 7500 долларов в неделю, если вы подтвердили свой счет.

Если вы пройдете процесс верификации, ваша учетная запись может быть обновлена до лимита отправки
в размере 7500 долларов в неделю и неограниченного лимита приема.
Следуйте этой статье о поддельных водительских правах, чтобы сделать поддельное удостоверение личности для проверки.

Почему Ваш кардинг в приложении Cash не удался

Вы задаетесь вопросом, почему ваш кардинг не удался? Ниже приведены общие причины:

  • Мертвый CC
  • Неправильный BIN
  • Отмеченная учетная запись приложения Cash
  • VPN перестал работать
  • Отрицательный баланс CC
 
Сверху Снизу