Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Xakerok008

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Сегодня я перешёл по ссылке ютуба, причём сравнивая ссылки. Было всё идеально. Я значится перешёл, просто посмотрел, не было не авторизации ничего. После чего человек получил доступ к моему стиму и всему остальному. Я знаю про фишинг. Но там нужно авторизоваться. Ещё я знаю что этот человек использовал программу перехвата трафика. После чего узнав мой номер. Он как то перехватывал доступ к моим смс, в том числе стимовский гуард. Кто вкурсе и расскажите, спасибо больше.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Я думаю ты загоняешься и прокололся в другом месте, никто бы так не стал заморачиваться из за стима
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Думаю что это шляпа какая-то, причина не в этом, если бы такое существовало, представь что в инете бы творилось, никто бы кроме ютуба никуда не заходил ибо сыкотно что спиздят чёт
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Ты мог раньше ратник запустить или стиллер,а так просто перейдя нихуя не сделаешь.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
CardsMan написал(а):
Ты мог раньше ратник запустить или стиллер,а так просто перейдя нихуя не сделаешь.
по написанному тсом не понятно вообще ничего
 

Xakerok008

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
CardsMan написал(а):
Ты мог раньше ратник запустить или стиллер,а так просто перейдя нихуя не сделаешь.
Не не не, смотри я стримил чел увидел что у меня типа скины есть. Заходит и начинает писать я там тебе помогу пошли в тг пообщаемся после стрима и тд. Я типа ладно, всё стрим закончил, он начинает меня заговаривать. Представляется типа кто он там, каким каналом он владеет и тд. Скидывает ссылку я по ней перехожу. Потом он такой вот смотри я сейчас включу демку. Ты удивишься если я буду на твоём стим аккаунте, и показывает как он на нём лазит. Перед этим он спалил мой номер, и смогу реально зайти на него, мне приходили сообщения от TBAUTH, и он пытался зайти во всё, **********, сан лайт, стим и тд. Притом что я ничего не скачивал до этого. И это я точно знаю. Всё произошло в течении 30 минут.
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Xakerok008 написал(а):
Не не не, смотри я стримил чел увидел что у меня типа скины есть. Заходит и начинает писать я там тебе помогу пошли в тг пообщаемся после стрима и тд. Я типа ладно, всё стрим закончил, он начинает меня заговаривать. Представляется типа кто он там, каким каналом он владеет и тд. Скидывает ссылку я по ней перехожу. Потом он такой вот смотри я сейчас включу демку. Ты удивишься если я буду на твоём стим аккаунте, и показывает как он на нём лазит. Перед этим он спалил мой номер, и смогу реально зайти на него, мне приходили сообщения от TBAUTH, и он пытался зайти во всё, **********, сан лайт, стим и тд. Притом что я ничего не скачивал до этого. И это я точно знаю. Всё произошло в течении 30 минут.
Ратник вероятнее всего) Я так же искал людей которые у меня в юзерах сидят,шастал по ютубу,вк и тд, потом пугал их что у меня есть доступ ко всему что бы поржать
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Невозможно такое. Тупо стечение обстоятельств наверное, до этого мб качал чето дырявое
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Так же спиздили вк аккаунт, я вообще не понял как это произошло, я тупо перешел по ссылке + я с айфона это делал
 

Xakerok008

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Aleksich написал(а):
Так же спиздили вк аккаунт, я вообще не понял как это произошло, я тупо перешел по ссылке + я с айфона это делал
А ты входил там в акк, или нет?
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Все вы всегда ничо не качаете и переходите только на ютуб и нигде не авторизовываетесь. Пиздите как дышите, не признавая, что сами мальвари накачали до этого со всяких кряков и такой хуетени
И не отвечайте что не качали кряков, дело не в кряках блять, до пизды чо вы там качали, результат один)))
 
Сверху Снизу