Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мегафон крадёт деньги

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Здравствуйте !
Полтора года назад увидев рекламу совместного продукта Мегафон и банка Раунд – цифровая карта я решил попробовать. Да, не скрою, заманивал процент и легкость ввода денежных средств, кешбэк, акции и еще какие-то плюшки, которые пересилили. До той поры пользователем Мегафон не являлся и пришлось заводить новую сим, которой не планировал пользоваться, а поэтому выбрал самый простой тариф без абонентской платы. Симку положил в стол и пользовался пластиковой картой, как обычным банковским продуктом. Когда интересные акции закончились положил карту в кошелек для редких трат и посматривал периодически приходы процентов на остаток по счету. Так было и в этот раз. Совершив последнюю операцию в ноябре, я 15декабря зашел посмотреть начисленные проценты и не увидел на своем счете более 80.000 руб. Звоня и обращаясь с одной горячей линии банка до другой,оператора (хотя не понять где банк, а где оператор) удалось выяснить:
1. Неизвестное мне лицо купило сим карту и оформило её на мое имя, как дополнительную к моей симкарте
2. Привязывается номер к моему лицевому счету. Видимо приходила смс, но симка-то не используется и в emotion не отражается
3. Выпускается виртуальная карта на новый номер,
4. Совершается покупка в каком-то ИП с суммой 80 тыщ
5. У меня включается абон плата.
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Ты родился первый день сегодня или что?
 
Сверху Снизу