Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Манул по Bing ADS + IBAN

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
В день благодарения я решил выдать вам новый актуальный метод по проебу Bing ADS!


В кратце расскажу - работаю на Octo, делаю с моей командой от 100+ аккаунтов дейли, в данной методе я вам покажу как на изи сувать айбанчики в Bing ads!

Что нам нужно для работы - Octo Browser + корпы любых гео, не заморачивайтесь именно с DE корпами, главное без соседей! На носки тоже не тратьте свое драгоценное время, скор должен быть не выше 35! Чекаем на скор тут - https://scamalytics.com/ip

Рассказывать как регать уж не буду, и так много слитых моих маников, в общем маник не для ЧАЙНИКОВ! Открываем корпы, заносим их сразу в Bing ADS и далее на шаге ввода данных а это - имя фамилию и биллинг DE придется взять ваш лог либо фулочку с IBAN! Делаем 1 адрес с IBAN на 3-4 аккаунта Bing ADS. Регаем как физиков, не как бизнес и агентство! НЕ ЗАБЫВАЕМ ВЫБИРАТЬ ВАЛЮТУ В ЕВРО! Далее залетаем уже в Bing ADS! ЗАПОМНИТЕ - главное в нашем деле это ТАЙМИНГИ - поэтому кидаем наши аккаунты в отлегу на 3-5 дней! Прошло 3-5 дней, начинаем тонну наших кабов Bing ADS чекать на валид! После перечека, что выжили - берем в работу!

Нажимаем - Add a payment method now



Далее - Add SEPA direct debt

4743b433daebea8d7745e.jpg

Вводим имя фамилию, IBAN - BIC - BANK(название вашего банка), билинг будет уже вписан так как сделан под айбаны!

13c22ec23f95ab8e15deb.jpg



жмем Next, если выплюнуло - ничего страшного, кидаем акк еще в отлегу на 2-3 дня, после чего пробуем заново! Не бойтесь пихать 1 IBAN в 2-3 акка, все пролетает как по маслу и при прямых руках - НЕ БАНИТ! После удачного линка вас перебросит на страничку - скрин ниже!



c1c0dda01329b1a779d49.jpg

вводим дату и имя фамилия на кого делали Bing ADS при реге!

d7b51303cdc15300ddec0.jpg

Жмем Click to Sign и после нажатия вас перебросит на новую страницу, там ничего НЕ НАЖИМАЕМ, ПРОСТО ЖДЕМ! Bing сам вас перекинет на каб!

e9a39a24e0636b3aa3a1f.jpg



e72e175c37200dbfdc91b.jpg


Далее жмем Add Funds, по поводу суммы вводите какая по душе, что на 100 что на 500 не забанит не деклайнет, максимум что будет это реф через пару суток если на айбане не оказывается такой суммы либо кх пропалил списание!


7d0a765c2dacdfa663099.jpg

95e5f307ac4afbe54badd.jpg

После того как депнули на баланс Bing ADS, ждем 3-5 минут и обновляем страницу, бабки уже у вас!

59ebe0571669c2259eca8.jpg



f5c9839be348db69a2dcd.jpg

После депа кидаем в отлегу на сутки до появления на почте письма о пополнение баланса!

a83070e3cbb3796ab80e1.jpg

Данный скрин взят с примера так как составлялся маник с ноги без подготовки и я не стал ждать сутки что бы на акк представленный в манике пришла плашка! После того как пришел алерт на почту, смело ставьте белую для прогрева вашей рк!



Далее мои перекруты так чисто повыебываться)


c749b24820f7c294b2ed5.jpg
 

Mr_Robot_00

Verified seller
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
2
Вот было бы не плохо если расписал бы для чайников
 
Сверху Снизу