Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мануал, по снятию запрета на регистрационные действия ТС

Pepper

Опытный user
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
85
Реакции
1
Предлагаю схему, как при минимальных затратах, можно снимать запреты на регистрационные действия транспортных средств у приставов. По данной схеме я работаю уже 3 месяца, схема черная, преобразована из моей белой, так же описанной в мануале, по ней я работал около года. Работая по белой, я не всегда достигал нужного результата. Порой, в ответственный момент, не хватало весомого аргумента, в итоге, из-за которого, вся работа идет на смарку... Модернизировав схему, работоспсобность увеличилась до 90%, запреты начали сниматься без проблем! Снимает их тот же пристав, что и наложил, либо которому передали ИП. По моему опыту, отмен, на отмену постановлений о запрете на регистрацию не было! Все авто благополучно перерегистрированы, некоторые ни один раз, я лично, периодически проверяю это!

Цена копии 20 000 руб., затраты до 2500 руб., отбивается с первого раза!!!
Приветствуется знание ПК, уверенность в себе и умение вести диалог!

Вопросы в ЛС
 

Джонни

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Пройди проверку
 
Сверху Снизу