Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Малолетний кардер и куда я качусь

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Привет ребят или уже не ребята но в душе то мы молоды
Это наверное мои интересные рассказы для новичков здесь они поучаться на моих ошибках т тп
А сторожилы посмеюьтся и помотрят на новое тупое поколения)))))))
Глава 1.
ЗНАКОМСТВО
Наверное это самое смешное но с кардингом я познакомился в 2018 ага я наверое один заходил в дарку не из-за гидры
И вот понеслось деньги текли рекой и я жил в масле , хотел бы я сказать но нет я его заюросил по причине а зачем
И активно я им начал заниматься ток под конец 2019
И наверное вот я столкулся с главной проблемой где взять инфу , в краце это вообще отделная тема и у меня для этого есть теллега в конце ссылку дам
Но давайте же поговорим о 2 проблеме это мат, я пытался найти наставника который мне его даст а яему буду давать процентов 60(поверте новички и на такое готовы ) но нет все было четно , и вот мне пришла генияальная идея навориться еа мамонтах(развод на деньги тупых мужиков) но ребетя не совершайте моих ошибок люди стали заебистыми как черти и мне по сути просто ебали мозги , но было весело как по мне столько челенов я за всю жизнь не видел )))) а признаней в любви что капец
Вообщем это еще не конец и если тут такое зайдет я буду работать над качеством статей и их.............. пользой что-ль
******** - вот кстати канал им я тоже скоро займусь и буду печатать всякую полезную фигню для хи хи и ха ха для старичков и что-то полезное для новичков
2 сатья будет в пятницу если вы хотите
 
E

EXadm

Bond написал(а):
Ну жги раз начал, подпишусь на тебя B)

PS Надеюсь это не тупо реклама твоего канала
Как раз таки тупо реклама и есть. Ссылочку придётся потереть.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Трикстер КРАСАВА сразу раскукал разводилу)))) А ТСу --бро надо грамотней немного писать. А так то жги если тебе есть что с 2018 рассказать то мне с 2010 точно...может и я мемуарчик черкну на досуге.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
я его забросил по причине - а зачем
:lol: :lol: :lol:
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Кого или чего забросили?
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
jmot77 написал(а):
Трикстер КРАСАВА сразу раскукал разводилу)))) А ТСу --бро надо грамотней немного писать. А так то жги если тебе есть что с 2018 рассказать то мне с 2010 точно...может и я мемуарчик черкну на досуге.
Статья была по рофлу ну раз она привлекла так много внимания (для меня это уже много)
То буду делать все по красоте
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Trickster написал(а):
Как раз таки тупо реклама и есть. Ссылочку придётся потереть.
Без проблем ))) это не было рекламой тогда просто оставлю его в профили и если будет надобность буду его упоминать и все , ссылки будут только ради что ознакомления с каким-то материалом , спасибо что не убрали статью мне очень приятно
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Bond написал(а):
Ну жги раз начал, подпишусь на тебя B)

PS Надеюсь это не тупо реклама твоего канала
Это не реклама хотел поделиться всей картиной глазами новичка и как это вообще выглядит со стороны
К следующему выпуску обещаю улучшить качество контента
 

flime

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
56
Реакции
2
где стать\?)
 

konon

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Куда токатился в итоге
 

lamba

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
87
Реакции
0
не первая твоя статья вижу
 

new-wen

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
0
ну и куда докатился?)
 
Сверху Снизу