Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Маленькое откровение + совет

Hyper.png

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
65
Реакции
5
Привет всем!

Хотелось бы посоветовать кое-что людям, которые ищут способы заработать в интернете. Да, не отрицаю, заработать можно, но нужны хоть какие-нибудь навыки, просто хотя бы научитесь чему-нибудь, берите какой-нибудь слитый курс, недавний, например, специалист по рекламе в ФБ и Инстаграм, там всего 7 дней обучение, и вот тогда вы можете найти себе способ заработка со своими знаниями, как сказал один мужик "Для каждой ниши найдется применение". Скам, м-даа, скам это дело, когда ты "Умеешь" это делать, а вот целый день сидеть в вк и наебывать школоту на 10 рублей, это хуйня. Скам - дело тонкое, очень тонкое + требующее максимум внимания и усилий. Я когда в телеге нашел канал про даркнет (это был мой первый визит) я охуел от того что там пишут, всякие схемы, софты, сливы. И я начал целыми днями читать мануал за мануалом, если взять всё вместе - я бы прочитал одну большую книгу, итак в течение месяца. Потом стал тестить, ахахахахаххахахахахах... Короче, не тратье время в пустую, потому что, вот ты сидишь и думаешь, да ну ее нахуй, эту профессию веб-разработчик (пример) лучше буду скамить. А потом ты читаешь всякое гавнопаблик, тестишь, пробуешь сам придумывать схемы, но всё тщетно. А потом вспоминаешь про веб разработку которую ты бросил месяц назад и снова думаешь - ебать, я же теперь мог бы верстать, и потом жалеешь. Чтобы такое гавно не повторялось, "НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ!". Все мы хотим ездить на мерсах, спать в окружении красивых телок и есть в дорогих ресторанах, но мало кто прилагает усилия чтобы добиться этого. Я начал и бросил изучать курсы: Основы программирования, html и css и JS, Java, Android разработчик, дизайнер широкого профиля, моушн дизайн, векторная графика от PIXEL, отрисовки, ИБ. Просто тупо думал, что это долго и нудно, а для результата же нужно время, а когда я мотивировался что ок, время так время, то приходило в голову сколько зарабатывают люди которые трутся в этой сфере и когда в гугле я видел цифру, я передумывал, потому что хотел гребать огромные бабки чтобы купить мерс. Не делайте так, берите любой интересный вам курс и изучите его, потом ищите другие подобные и потратьте один год, уверенно говорю вам что вы станете профи в этом (максимум два года). Не думайте про время (Оо, бля это долго, два года, нихуя се) нет, мозг видит что на это надо потратить много энергии и и ты сразу теряешь интерес и мотивацию. Просто думай, что по одному уроку каждый день, это и есть твоя цель, не смотри на год вперед, просто не делай так! У меня всё, думаю кому-то послужит уроком это. Всем всего доброго и спасибо за внимание!
 

Mediym

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Хороший совет
 

Петр velikiy

Непроверенный
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Четко меня описал, я как то начал изучать програмирование было интересно коды всякие писать калькуляторы потом ботов простых но потом пропал интерес и забыл про это, работа была и хорошая на то время, но работы не стало потом и думал как бы бабла поднимать сидя дома и ничего не делая и знакомый посоветовал научиться сайты писать продавать говорит норм тема и тут пожалел немного что забросил програмирование типо мог бы сейчас копейку поднимать, но верить вто что там бабла много не хочеться потому что нет интереса к програмированию уже
 

murmmrm

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
совет интересный)
 
Сверху Снизу