Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Лучшая альтернатива Qiwi. Без комиссий и оплатой в один клик.

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
С личного опыта на фоне событий с киви(хотя и до этого уже как 2 года юзаю пиастрикс) как они ебут кошели просто хочу вам порекомендовать суперскую альтернативу киви - Piastrix (ili fkwallet)
Сам кошель не имеет лимитов даже на не вериф профили(но нет переводов и депов с карт вроде, но т.к у меня старый кошель у меня это и без верификации есть)
Щас можно купить себе **** с селфарем за 500 рублей и верифнуть пиастрикс и полностью функционировать себе в счастье
Нулевые комиссии между переводом с пиаса на пиас
Выводы крипта usdt trc20 erc, мобилки, карты
Быстрые пополнения на сайты( я как лудик депаю в один клик на казики


Единственный минус использования пиастрикс для новых юзеров!
Это способ пополнения

Сейчас с этим туго, раньшее было на прямую с киви, но щас даже пиастрикс их убрали.

Лимитов тут как таковых и правда нету, так что лучшая альтернатива киви по моему мнению - пиастрикс
Есть вопросы - задавайте
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
хуйня же банит+ данные сливает???
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Download_Link написал(а):
про данные скорее всего да
Пользуюсь им года полтора - проблем не было, плюс ни кто тебе не мешает зарегать его на левые данные + выводить на крипту
 

SuNNy

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
0
А виртуальные карты тут есть? Если да то круто, буду юзать
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Давно пользуюсь, могу рекомендовать)
 
Сверху Снизу