Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Лок/запрет на рероут от магазина

Махмуд

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Коллеги, добрый день.

В последнее время столкнулся с проблемой постоянного блокировки на рероут заказов от магазина, которые уже едут на кх. Объективно я понимаю, что кх спалил покупку и обращается в магазин, магазин далее в транспортную и все... приехали. Устанавливают запрет.

Могу предположить, что можно попробовать шипать на дропа сразу, но я так ни разу не делал. Возможно дропу удастся получить пак, Но все же меня смущает тот факт, что уже существует запрет от шопа на действия с посылкой и это значит, что вообще пак не доедет до дропа. Так ведь?

Дайте совет в каком направлении стоит искать ошибки. Что следует поменять?
 
Сверху Снизу