Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

“Любезный” хуеплет или как развели тестя на 11к $

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Всем привет. Пишу пост как и обещал. Началось все примерно в начале августа. Тесть мой уже давно сидит на пенсии, поэтому появилось много свободного времени. А ещё он активно начал юзать интернет. Не знаю каким образом, но ему позвонили и предложили инвестировать в брокерскую компанию. Называется Grand-Stock

Возможны клоны, в сети находил много отзывов на эту контору, все отрицательные, через Google поиск легко пробить. С ним связался некий Андрей (или Артем,хотя имя явно не настоящее, для меня он был просто хуеплетом), и начал рассказывать какая у них пиздатая брокерская контора и надо только вложить деньги, сразу богатыми станете. Ну они, наивные люди, понесли деньги, начали одалживать у родственников и знакомых (и у меня тоже), плюс залезли в банковские кредиты и микрозаймы. Сначала на сайте красиво рисовалось, как из 11000 $ тыс. их депозит превратился в 35000 $ тыс. (хотя сайт настолько банальный, что при при регистрации можно ввести любой набор символов и даже нет подтверждения по email, как и с номером телефона)

Далее, им позвонил этот хуеплет и сказал, что у них, якобы нет лицензии, ну и т. к. они “настоящие серьезные трейдеры”, и “все это проходит прям на высшем уровне” для этого необходимо иметь лицензию. Интересно то, что есть некий сайт, который проверяет деятельность брокеров: Financial Conduct Authority (Управление по финансовому регулированию и надзору) или FCA (Google в помощь), так вот, этой гавнокоторы ГрандСток нет в этом списке, на что “любезный” хуеплет ответил, что там появляются компании, которые заплатили! за то, чтобы быть в этом списке. Потом, спустя некоторое время, он сказал, что надо заплатить за некую страховку, но все это необходимо сделать до 15-20 сентября 2021 года, иначе все заработанные деньги сгорят.

Собственно далее им начали втирать, что они уже потеряли “заработанные” 35000$ (несуществующих) потому что не успели внести очередную сумму, но чтобы не сгорели вложенные 11000$, им необходимо заплатить еще 750$ (якобы штраф, неизвестно за что). На этом этапе я уже узнал, что происходит и смог все-таки убедить их, что это развод, хотя им было тяжело осознавать происходящее.

Они, понятное дело, все еще надеются на возврат денег, хотя бы вложенных. Сейчас одалживаю деньги у друзей, чтобы закрыть микрокредиты в первую очередь, сами знаете, какие у них бешеные проценты, ну а после продажи дома уже и все остальные долги. Дом они продают свой, я с семьей живу в другом городе, так что без крыши над головой не останемся. Будьте осторожны! Всем спасибо.
 

chrome

Опытный user
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
1
если отправить это на нетфликс, то купят сюжет сериала/фильма за 11к точно, возместят ущерб
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
бля и ведутся же люди я в ахуе
 
Сверху Снизу