Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Льем халявный, качественный траф на CPA офферы.

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
101de83be215cc32885c3.png

Привет любителям халявного трафа! Встречайте схему с легчайшим оттенком сероватости. Придумал лично я и конкурентов пока не встречал.

Начнем с предыстории (кому сопли нахуй не нужны, пропустите абзац)
Так случилось, что я познал "ДЗЕН")). Этот дзен познали в то время многие, помните тот ажиотаж вокруг Яндекс Дзена? Так вот и меня туда засосало. Я начал писать много ху*ни и собственно зарабатывать ху*ню. Но при этом показатели были не плохие, на мой взгляд. Ранее я не писал ничего длиннее чем слово "мел" хуем на заборе, да и орфография у меня на нуле. А тут бах и 10к дочиток. Бывало и 21к, но все эти числа дикая редкость. Чаще встречается 500 - 1000 дочитываний. Заработок был в районе 100-250р в день, а писанинойработы куча. Я бы забил на эту дрянь, но... Такое количество трафа нельзя смывать в унитаз и я началэкспериментировать на своих каналах. Решил использовать нативную рекламу и лить на партнерки. По не опытности нихуя не заработал (кинули в ноунэйм СРА), но суть в том, что люди охотно тыкали на мою ссылку и брали кред.карту моего оффера. Конверт был невероятный! Я понял что в дзене ахуенная аудитория инативочки они хавают как миленькие. Но со своих полудохлых каналов много не выцепить и я родил схему.

Сама схема
(можно использовать по белому занимаясь обычным арбитражем, а можно чутка напустить серости и брать халявный траф)

Нам понадобиться:
1. акк в партнерке
2. скил писателя 1lvl
3. умение корчить из себя приличного арбитражника

И так, выбираем заходящий но не заезженный оффер. Топаем сюда https://zen.yandex.ru/top (не реклама). Выбираем раздел по тематике своего оффера и ищем приличный канал. Дале есть 2 пути:
1. Написать статью самому и сделать это в таком же стиле как это делает автор канала (как писать статью поговорим позже).
2. Заказать статью на бирже или же прям у самого автора. (придется немного вкинуть деньжат)

Далее, нам нужно связаться с автором канала (обычно они сами оставляют контакты прям в самом канале) и написать примерно следующие:

"Добрый день! Хотел бы предложить Вам сотрудничество. Требуется размещение статьи с последующей публикацией на вашем канале, в которой будет присутствовать нативная реклама. "

Авторы каналов, в большинстве своем люди, которые заебались работать на дзен и получать копейки. Они рады любому рекламному предложению. Так-же, они знают что дзен платформа не стабильная и статья может тупо не зайти. (на это мы и будем давить)

Примерный диалог с автором. А - автор. Я - я.
А - Добрый день! Конечно, можем обсудить сотрудничество. Какая тематика у рекламы?
Я - Тематика такая-то, идеально подходит под Ваш канал, рассчитываю на долговременное сотрудничество.Ознакомьтесь пожалуйста с статьей. Можете вносить свои корректировки предварительно обсудив их со мной.(автор палюбому их внесет и тем самым сделает текст, похожим на свой. Это нам на руку).
А - Да, хорошая статья, но хотелось бы исправить то-то, то-то. И обсудить финансовый вопрос.
Я - Дерзай, исправляй че хочешь сучка (не так конечно, но посыл думаю понятен). Я предлагаю вам 2 рубля за каждое дочитывание. Расчет начинаем после 2 - 3 тысяч дочитываний, либо раз в два дня в 21:00 по мск.
(такой расклад их всегда устраивает, но часто они хотят денег сразу за саму публикацию. Я обычно кидаю им питик что бы не парится, но если вы последний хуй без соли доедаете, то читайте дальше).
А - Да прекрасно, но я обычно беру деньги за саму публикацию статьи на моем канале в размере 3000р. (Пиздит! Обычно блять, ага! Обычно ты ебашишь и получаешь 39р за 1000 дочиток от дзена и про нативку только слышала, а инвестор предлагающий тебе сотрудничество снится только во влажных снах)
Я - Дзен очень не стабильная платформа и рисковать оплачивая лишь публикацию, для меня не имеет смысла. За год работы с авторами дзена, бывали разные ситуации. Статья может просто не зайти, а может принестиколоссальный результат. Опубликовывая данную статью, вы ничего не теряете, в случае чего, вы можете ее просто удалить.

Если автор согласился, (а хули ему остается?) то дело в шляпе! Обычно в дзене статья либо заходит сразу, либо умирает. Дочитки идут, трафик идёт, а мы тупо морозимся. Пару дней автор не будет удалять статью в надежде что вы выйдите на связь либо перестанете кормить завтраками, а больше нам и не нужно, так как основной траф приходится именно на первый день-два. А бывает и так, что автор забивает болт и даже не удаляет статью =) Люблю таких вот порядошных людей =*

Теперь про саму писанину.
Хорошая нативная реклама, это тайная завуалированная реклама, которая окутана какой нибудь полезной инфой или историей из жизни.

Например помните эти истории из вк на стенах пабликов - я вася который ебашил таксистом но была авария и мне нужны деньги и работать немогу, а тут друг толик, пидор тот еще конечно но сосед все таки, посоветовал мне на бинарных опционах денег поднять. И я ахуел - жизнь наладилась я богач пишу прямо с мольдив, толик рядом привет передаёт)))
Вот это и есть нативка, только грубая.

Хорошо заходят всякие модные шмотки на каналах модников или детские товары на каналах мамаш. Типо вот, сына плохо себя вел бла бла бла и тут я мужу искала в ентырнете хлеборезку и вылезла реклама с такой-то игрушкой. Сына увидел, загорелся ей аж ссался кипятком. Я купила, он теперь отличник и любит меня, даже посылать нахуй бабку мать мою перестал.
Или - смотрите какую я построил заебатую дачу из пенаблоков фирмы - ваш оффер. А рядом стоит сарай из таких -же пенаблоков купленных у хачей на рынке. Он гавно весь сыпится и воняет.
Это примеры хорошей нативной рекламы, но часто так скрыто делать не получается, так как авторы боятся наказания от дзена. Яндекс навязывает политику честной рекламы и в статье должна быть строчка - "Статья создана при поддержке - (ваш оффер)". Тут уже как договоритесь, но в любом случае оба варианта приносят результат.

Перед тем как писать статью, изучите стиль писанины автора. Используйте те же принципы пунктуации и эмоциональный настрой. Главное, что бы стaатья была в стиле канала и была полезна читателям. Ваша ссылка там находиться как-бы между прочим. Вспомните про СИ. Главное найти ту эмоцию\проблему которую найдет читатель и удовлетворит свою невзгоду. Помните что - жирные хотят худеть, больные-выздороветь, безработный найти работу, нищеброды-найти денег. Расскажите как баба похудела и нашла себе ахуенного мужа, уделите много времени деталям их встречи и личной жизни, а ссылка стоит как бы невзначай, просто купила этот продукт именно тут.

Вот вроде бы и все. На самом деле это все очень легко, давайте подытожим.

Выбираем оффер. Выбираем канал. Припариваем автора. Ждем 30 дней холда. Празднуем, тратим бабос.
Вот пример статейки, которую не удалил автор)) тык
 
Сверху Снизу