Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Легальный заработок на youtube. Кейс

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Небольшой кейс одного 17-летнего парнишки, который сделал свои первые пол-ляма деревянных на зарубежном YouTube. Вот его история:

Привет, парни и девчонки! Да, я действительно поднял свои первые 500 тысяч рублей на зарубежном YouTube!

В самом начале я был на нуле. Все, что у меня было — это школа, скучные уроки и бесячие однокашники, которые воспринимали Ютуб как некую хрень, где варятся одни недоблогеры. Пересмотрев кучу роликов на видеохостинге № 1, я подумал, что тоже так могу, и решил создать собственный канал. В то время дикой популярностью пользовалась игра Agar.io.
Первый видосик по этой игре я увидел на канале у EeOneGuy, которого вы все прекрасно знаете. Меня вдохновила его идея, и я решил начать с туториала, которому за месяц удалось набрать сотню тысяч просмотров — в принципе, для старта вполне норм. Число фолловеров составило примерно пару тысяч. «Скромно», — скажете вы. «Согласен», — отвечу я, хотя в тот момент мне этого было вполне достаточно.

С партнерской программы Ютуба я ничего не получал, решил уже, что это дохлый номер, но тут встретил одного паренька. У него был свой англоязычный канал с соответствующей аудиторией. Протрещав с ним пару часов в Скайпе и офигев от его дохода на Ютубе, я задумался о том, как мне не потерять свою аудиторию и при этом привлечь англоязычную.

В итоге я сделал как он — сменил никнейм и добавил в видео теги на инглише. Пришлось ждать где-то месяц, прежде чем появились первые результаты: просмотры и счетчик в доход стали увеличиваться. В принципе, все, кто занимается Ютубом, в курсе, что выплаты за русские просмотры ничтожны, поскольку почти у всех установлен AdBlock, однако за рубежом этого расширения нет, благодаря чему с каждой тысячи коммерческих просмотров я получал примерно 5-6 баксов.
Потом я познакомился еще с парой каналов. Мне удалось узнать от них много годноты, которую я использовал для оптимизации своего канала.

Я старался как мог: снимал беззвучные ролики почти без монтажа, как играю кружочками в игры. Это было достаточно просто: благодаря кликбейтным превью удавалось получать неплохие просмотры. Один видос у меня прям выстрелил, правда, тут уже я решил привлечь не самые честные методы, накрутив 5 тысяч просмотров. Это привело мне трафик, я просек, как попадать в рекомендованные. Запиливал ролик, кликбейт и обязательно на 10 минут. Эти видосы были больше коммерческими, и вывести их в рекомендованные не составляло труда.

В общем, уже год, как я занимаюсь Ютубом, игра стала угасать, идеи исчерпали себя. Однако мне удалось набрать 5 лямов просмотров и 40 тысяч подписоты. С этих 5 лямов я и получил 500 тысяч рублей, которые спустил на учебу, отдых и разные мелкие потребности.
После этого я продал канал за 130 тысяч рублей. В настоящий момент его ведет мой товарищ, делая контент для детей. Я же запустил канал по тематике игры, правда, уже другой, и за месяц набрал 20 тысяч подписоты. Сейчас меня уже не вставляют Ютуб-каналы, и я перешел на Телеграм.
Вот такие дела. Если ты сообразительный и у тебя есть интересные идеи, воплощай их на Ютубе, и тебя обязательно заметят! Зарабатывать не так уж сложно, всего-то имея голову на плечах и доступ к Всемирной паутине
 

Solidaren

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Это всё? Вот эти твои 5 абзацев это кейс?
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Молодец какой. К успеху идёшь
 
Сверху Снизу