Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Куплю аккаунты vivid или tomorrow.

Rickyane

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую. Готов покупать аккаунты vivid/tomorrow на постоянной основе. Регистрация и верификация на мой номер телефона и почту. Сейчас стали проблемы с открытием этих счетов, много счетов висит по несколько дней на апруве, а некоторые за 5 минут пропускает, поэтому ищу таких умельцев - которые знают как работать с этой сетью. По оплате никогда не обижаю, 100-150$, как договоримся. Гео дропа не имеет значения, но, с снг какие-то проблемы в данный момент, поэтому желательно ес страны или Германия.. Убедительная просьба, пишите конкретно те, кто умеет эти счета делать и знаком с этой сетью!!! Начнёте задавать тупые вопросы, моментально окажитесь в чёрном списке у меня, я один а дураков много.
 

magistr2

Опытный user
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
68
Реакции
1
Ебать ты ахуевший новорег, говорит тупых много, в чс буду кидать. Бизнесмен сука ахахах.
Не работайте с такими клоунами, только через гарант и только на форуме, а то заведёт куда-то
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
ахахахха
 
Сверху Снизу