Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

куплю 20 юз человек паков по рф(плачу 10 000 рублей)

gemotox987

Непроверенный
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
телеграм для связи @r_ocky_balboa

куплю 20 юз человек паков по рф(плачу 10 000 рублей)

в комплекте должен быть паспорт-селфи с паспортом в руках-снилс-прописка

на инн либо вы делаете скрин с сайта налогов где будет видна свежая дата с вашей операционной системы

либо на инн буду бить я лично получив от вас нужные данные для пробива



паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу паспорта-СТАРОГО ОБРАЗЦА ПАСПОРТА НЕ ПОКУПАЮ

если вы хотите продать мне только один пак то куплю его по цене 500 рублей

мне нужно ровно 10 мужчин и 10 женщин

все паспорта на фоне должны быть-нигде края и стороны паспорта не должны быть обрезаны



насчёт фона на селфи -фон домашний либо уличный либо в машине либо в ресторане или в баре да где угодно-не принимаю белые фоны на селфи и не принимаю цветные паинтовые фоны

сзади должна быть видимость живого фона-просто что там обои в горошек будут либо в какую то другую херню это не катит-сзади домашнего фона должен быть виден какой то интерьер





на селфи данные должны читаться на ура

размер руки в которой паспорт только от полукисти или полной руки



никаких говно ляпов ни на паспорте ни на селфи быть не должно


может вы знаете но есть в сети хитрожопые комлекты -допустим на паспорте набиты галограммы а смотришь на селфи их нету-либо наоборот на селфи галограммы есть а на паспорте нету ЭТО УЖЕ ГАВНО ФЭЙК


СЕЛФИ ЭТО ЗЕРКАЛО ПАСПОРТА
Я БУДУ СРАВНИВАТЬ ПОХОЖИ ЛИ ОНИ ЛИБО ТАМ ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ

ЕСЛИ РАЗЛИЧИЯ ЕСТЬ СРАЗУ НЕ ПОКУПАЮ ТАКОЙ ФЭЙК






как будет происходить покупка вашего комплекта-вы показываете мне замаз на паспорте и на селфи(замазывайте серию и номер паспорта и имя и фамилию-все остальные данные я должен видеть)-если вы хотите чтобы я пробивал сам на инн а не вы то тогда вы мне называете данные под инн и я начинаю проверять на сайте налогов



также вы должны мне будете предоставить скрин с общей папки где я буду видить эскизы от всех оригиналов-там будет эскиз прописки эскиз снисла эскиз паспорта и селфи

на этом скрине с общей папки я хочу видеть свежую дату с вашей

операционной системы



если меня всё устраивает я плачу деньги вам наперёд и буду ждать оригиналы от вас

если меня не устраивает что то я прошу показать мне другой пак с замазом





выплата от меня юмани или киви или пауер

внимание:все деньги у меня на юмани поэтому с юмани на юмани вы будете получать ровно 500рублей



на киви и на пауер идут уже потери при переводах+на пауере ещё будут потери когда я его буду пополнять с помощью киви

поэтому все потери я вычту из официальной суммы которые я потеряю при переводе с юмани на киви или при пополнении пауера с помощью киви(на пауере я потеряю когда буду пополнять с помощью юмани киви потом потеря номер два когда буду пополнять сам пауер уже с киви -в итоге эти две потери в денежной сумме я вычту из официальной цены и отправлю вам на пауер сколько там получилось уже учётом моих тех вычетов)
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
рокки бальбоа ака галопередол ты ли это?
 
Сверху Снизу