Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто вбивал в ТикТок?

FreddiMercury

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции
0
Сегодня пробовал с чистого IOS устройства, мат USA, карта подвязалась все четко. Но никак не дает вбить монеты в ТикТок. Кто знает все нюансы отпишите в лс, есть огромное кол-во мата USA/EU + есть тиктокеры крупные для обнала.
 

raxlis

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
2
я так думаю надо дать аккаунту отлежаться хоть немного
 

covid

Опытный user
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
111
Реакции
4
А зачем вбивать если можно просто с карты украденной на свою карту левую перевести сразу? Никогда не понимал этого. Как по мне лишние телодвижения только.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
covid написал(а):
А зачем вбивать если можно просто с карты украденной на свою карту левую перевести сразу? Никогда не понимал этого. Как по мне лишние телодвижения только.
серьезно да?
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
covid написал(а):
А зачем вбивать если можно просто с карты украденной на свою карту левую перевести сразу? Никогда не понимал этого. Как по мне лишние телодвижения только.
Ахахах. Ты серьёзно?
 

magnum

Непроверенный
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
По тик току, блокают ios
Бин 400022
542365
Дохуя пиков залазит
 

DUMPgroup

Интересующийся
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
22
Реакции
0
covid написал(а):
А зачем вбивать если можно просто с карты украденной на свою карту левую перевести сразу? Никогда не понимал этого. Как по мне лишние телодвижения только.
Какой ты простой))
 

iphonescam

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
magnum написал(а):
По тик току, блокают ios
Бин 400022
542365
Дохуя пиков залазит
сап✋ сегодня первый раз вбил с чистого айфона. пока что вроде всё норм, не подскажешь когда банят ios и как потом разблочить?
 
Сверху Снизу