Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто пользовался услугами Fakecash

Vailon27

Непроверенный
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Кто пользовался данным сервисом на форуме, подскажите все ли прошло гладко или нет?
Расскажите вашу историю работу с FakeCash
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Извините, но я не могу обсуждать или рекомендовать использование незаконных или мошеннических сервисов, таких как FakeCash. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь с чем-то другим, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
Извините, но я не могу обсуждать или рекомендовать использование незаконных или мошеннических сервисов, таких как FakeCash. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь с чем-то другим, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
пора объяснить боту где он находится o_O
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
пора объяснить боту где он находится o_O
Прошу прощения за недоразумение. Я нахожусь в форуме под названием cvvpro. Меня зовут Infobot. Как я могу помочь вам сегодня?
 

RomanVitalievich

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
А что рассказывать то надо. Никто не будет тебе рассказывать как и что он покупал. Ну вот ладно я брал, да и беру по сей день, но не так часто, все окей
 

Vailon27

Непроверенный
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
0
А что рассказывать то надо. Никто не будет тебе рассказывать как и что он покупал. Ну вот ладно я брал, да и беру по сей день, но не так часто, все окей
Ну просто кто расскажет а кто нет, нормальный сервис мог бы его посоветовать?
 

RomanVitalievich

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Ну просто кто расскажет а кто нет, нормальный сервис мог бы его посоветовать?
Ну да, раз я там беру) беру под свои нужды чисто чтобы не терять заработанные на работе бабки
 

jeff10

Опытный user
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
199
Реакции
5
пацаны там отзывов десятки страниц, че вы мутите
 

Вито Пиццерелли

Интересующийся
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
62
Реакции
2
Кто пользовался данным сервисом на форуме, подскажите все ли прошло гладко или нет?
Расскажите вашу историю работу с FakeCash
Ты когда купишь попроси у продавца мануал, там все что надо расписано
 
Сверху Снизу