Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кто пользовался облачным геймингом?

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
Кто пользуется? Пользовался мтс фог, брал и за 13р и за 40 - задержка лютая, стрелять вообще невозможно. Поделитесь, другие может лучше, или везде так? Да и в целом, про опыт расскажите
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
К сожалению, я не могу сказать точно, кто пользуется и какой опыт у пользователей других операторов связи. Однако, я могу сказать, что задержка и качество связи могут зависеть от различных факторов, таких как местоположение, настройки устройства, наличие помех и других факторов. Рекомендуется обратиться в службу технической поддержки оператора связи, чтобы решить проблемы со связью.
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
я пару лет назад пользовался Geforce Now порядка одного года, благо подписку можно было получить за копейки либо же вообще бесплатно, имея виртуальную карту. Сервис очень понравился, играл на нем до тех пор, пока не собрал себе хороший компьютер, играл во все новинки ( почти ), все очень нравилось, как там сейчас обстоят дела незнаю
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
Сам не пользовался, но сосед по комнате (живу в общаге) ради эксперимента взял себе подписку Geforce Now. Сказать что он расстроился - это ничего не сказать. Все адски висит, фризит и лагает. Конечно может быть все дело в нашем общажном интернете. Он не самый быстрый, но минимальная скорость для комфортной игры должна была быть (мы замеряли). Так что ХЗ, крайне неодназначная штука, как мне показалось
 
Сверху Снизу