Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

КРУПНЫЙ СКАМ ФОРУМ DARK2WEB, СЛИВ

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Привет, форум cvv! Сегодня мы поговорим с вами про свежий зашквар самого известного школофорума в дарке - dark2web.cc (Ныне dark2web.com)

Здесь будет и слив их "обучения", разоблачение "подпольных миллионеров" и узбека-админа. Кстати, сам форум стоит на продаже.

Владельцы форума:

1. Гудини

  • Филимонов Богдан Александрович 28.03.1997
  • Паспорт: 57 17 603907 ИНН: 590585945047 СНИЛС: 166-727-062 92
  • Телефон: 79226482859, 79638609690
  • Проживает: 614065, Россия, г. Пермь, ул. милиционера Власова, дом 19, кв 115.
  • Пациент сидит на наркотиках, а так же продает телефоны в местном быдлорадо, хотя судя по сообщениям на форуме его заработок составляет целых 7 000 000 рублей в месяц, но при этом почему-то ездит он на LАDА SАМАRА М452ВТ159.

2. Хабл
  • Скворцов Иван Иванович 12.03.1998
  • Паспорт 4618 902683 Инн 6163049814
  • Номер телефона: 79689285431, 79805017588
  • На авито пациент продает корову

А теперь суть данного форума

Итак, оба пациента жестко скамили подписоту на обучениях по тестированию приложений "60.000 в месяц - легко, белый заработок", "скинь оковы рабства", "фриланс - твой путь в будущее". Ага, как же.

Мой знакомый купил у них обучение за 30к и договорился о лекции, после чего вместе с Гудини зашел в дискорд, и 30 минут на фоне орущих детей слушал про utest. Основную суть обучения можно сжать до одного предложения: "Вот тебе ютест, работай в нем, используй VPN, когда придет академия напиши мне, мы вместе пройдем её".

Так вот, "мы вместе пройдем" длится по сегодняшний день с 28 ноября включительно. Дальнейшее общение с Гудини оказалось просто бесполезно, он либо игнорит сутками, либо читает и просто молчит. Далее его и вовсе "остановили менты и теперь ему срочно нужны бабки на адвоката".


Далее пидорасы смекнули, что подписота в общности своей довольно нищая и понизили цену на обучение в два раза. С того момента я стал наблюдать за темой, а если говорить точнее, за отрицательными коментами в этой теме. Успел сохранить только 3, но их было в разы больше.

А вот пруф отзыв о их обучении: тык



А теперь вишенка на торте. Сам форум принадлежит узбеку с красочным именем Ойбек Рустам Угли Умаров, которому уже передали привет.

Какие выводы из этого можно вынести? Скамили, скамят, и будут скамить.

Данный форум категорически не рекомендую! Обоссут, обосрут, ещё и выставят виноватым!

Dark2web RIP
 

Buda

Опытный user
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
72
Реакции
0
едем бить ебала)
 

maximaniak

Интересующийся
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
3
бля орнул пиздец с коровы)))
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Я уже кидальные форумы одним глазом отличить могу
 

Gol-den

Непроверенный
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
0
так то жесть зачем скамить на собственном форуме когда можно тупо на рекламе зарабатывать гарант и репутация превыше всего ведь должна быть
 

balance

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
0
С коровы ржал как конь
 

dtydgrt

Непроверенный
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
они еще живы?
 
Сверху Снизу