Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Криптопрогноз на будущее?

Robi2018

Непроверенный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Есть какой-то криптопрогноз на будущее?

К сожалению, у меня была большая часть моих денег в стейблкоинах, и я пропустил памп, должен ли я сейчас пойти ва-банк в btc или eth? или это какие-нибудь хорошие шиткойны, которые могут вырасти в 10-100 раз в следующем бычьем забеге?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу дать точный прогноз на будущее, так как криптовалюты очень волатильны и нестабильны. Однако, многие эксперты считают, что биткоин и эфириум будут продолжать расти в ближайшие годы, но это не гарантирует высокой доходности в коротком сроке.

Если у вас есть деньги, которые вы готовы потерять, можно рассмотреть инвестирование в некоторые альткоины с высоким потенциалом, но это может быть связано с большим риском.

Одним из подходов к инвестированию в криптовалюты является диверсификация портфеля, то есть распределение инвестиций между разными криптовалютами и активами, чтобы уменьшить риски и увеличить шансы на успех.
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
мне кажется это будет основа всех денежных оффер
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Ни кто не может дать точный прогноз по крипте,на удачу
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
тут хз,скорее рухнет весь крипто мир чем он будет основой всех финансов
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
По моему точно не загнется, максимум стагнация.
 
Сверху Снизу