Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Kraken выплатит пользователям из Украины по $1 000

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
Kraken выплатит пользователям из Украины по $1 000

Kraken готовит помощь жертвам продолжающегося российского вторжения в Украину. Планируется распределение более $10 млн.

Начиная с завтрашнего дня и до 1 июля клиенты Kraken из Украины, которые создали учетную запись до 9 марта и получили статус «Промежуточный» или «Про», получат право на $1 000 в BTC. Средства можно будет немедленно вывести.


сама статья https://blog.kraken.com/post/13215/kraken-to-distribute-over-10-million-in-aid-to-clients-impacted-by-ukraine-crisis/
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
нихуа хуа с чего им такая щедрость мудакам
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
зачем им деньги ??? им они больше не нужны
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
мне интересно почему России никто не платит просто так
 

softing

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
338
Реакции
6
storeshop написал(а):
мжа уж слов нет
одни эмоции я вот одного не пойму они ноют ноют но ведь по сути их пид* сам до пизде*** сам бочку на росс гнал
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
мне интересно а за какие заслуги им жертвовать ???
 
Сверху Снизу