Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кинули мошенники...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Друзья, прошу совета. Попали, наверное, в банальную ситуацию - нас кинули мошенники под видом юр. лица. Дело было так: нашли на сайте-агрегаторе предложений от юр. лиц объявление о продаже необходимого для нас сырья по очень хорошей цене. Т.к. сырьё было необходимо очень срочно, то на радостях сразу созвонились по указанному номеру уточнить насчёт наличия. Получив положительный ответ и счёт на оплату, в тот же день оплатили 152 т.р. К слову сказать, предприятие у нас пока маленькое и эта сумма для нас очень существенная. Далее человек по номеру из объявления стал всячески тянуть время, кормить завтраками, в итоге перестал отвечать на почту и брать трубку. Постаравшись немного разобраться в ситуации я выяснил: 1. Юр.лицо действующее, но зарегистрировано 2 месяца назад с уставным фондом в 10 т. 2. По юр. адресу, в этом же здании находится еще тысячи других контор (Москва-сити, башня Федерация, стоимость аренды юр.адреса - 50 тыс. в год =) ) 3. Человек, являющийся ген. директором этого ООО, скорее всего, судя по результатам из соц. сетей, является забулдыгой из Бийска.

Собственно вопрос - что делать в данной ситуации и есть ли шанс получить деньги обратно? Для меня более нет сомнений, что это мошенники. Есть ли смысл обращаться сейчас в полицию?

P.S. Я знаю, что мы сами идиоты, в комментариях можно про это не писать..
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
ну попробовать мусорнуться конечно можно но не хуя не даст 99.9%
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
мда я в шоке
 

Synik

Непроверенный
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
А вы заметили как у этой Жанны много историй?
 

Vasya 666

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Если есть договор на поставку то есть смысл обращаться, если нет то попрощайтесь с бабосиками
 

netubabok

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Сложно поверить что пользователей такого форума кто-нибудь способен кинуть) По теме, только обращение в органы, если других связей нету
 

Ignatich0101

Интересующийся
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Просто забей, будет хорошим опытом, а может и не будет)
 
Сверху Снизу