Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардинг сумок, учимся шипать незаменимый аксессуар для кардера

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Господа, сегодня хочу написать несколько небольших мануалов, а так же дать новичкам немного халявки и пищи для ума. Уверен, что многие приходят в кардинг с довольно "нетривиальными" целями: заработать бабла, заработать бабла и купить беху, заработать бабла и тусить с классными тёлками - заметьте, везде всё утыкается в деньги! Так мыслит большинство самоуверенных хомячков, хотя, я был примерно таким же...

Применив всё, что здесь описано на практике, вы сможете шипнуть себе несколько крутых сумок, дабы было куда складывать все деньги, которые вы успели успешно "скардить".
biggrin.png


Конечно, это всё очевидная ирония, но ведь так действительно мыслит большинство. Невольно анализируя все сообщения, которые мне присылают на форуме, складывается именно такое впечатление. Но ладно, пожалуй хватит, не будем морализировать на тему: "как должен вести себя новичок знакомясь с кардингом", об этом уже была не одна статья! Единственное, что хотелось бы сказать, так это то, что на самом же деле все планы и выстроенные иллюзии - настолько оторваны от реальности, что когда всё обламается, а всё действительно обламается - главное не опустить руки и не сломаться от внешнего сопротивления. Затем, после не одной набитой шишки - может что-то получится, не во 100% случаев конечно, но от вас не убудет. В худшем случае ничего не получится - и дальше будете продолжать выстраивать в своей голове иллюзии, лежа на диване, а в лучшем что-то да выйдет.

В этой статье мы будем рассматривать пошаговые действия на примере вот этого шопа (проверен!) - ссылка.

Ассортимент там огромный, поклацайте и сами в этом убедитесь, есть и другие вещи, но я покупал только сумки там. Бродим, выбираем то, что нас интересует.



Смотрим сумочки по-больше, мы же много хотим "бабла" заработать, барсетки нам не интересны
biggrin.png
Когда я кардил этот шоп у меня был постоянный скуп на различные товары для спорта: спорт. пит, шейкеры, шорты, майки и т.д. На этом сайте я кардил сумки ANIMAL, чисто качковская тема.



Добавляем товар в корзину и приступаем к оформлению заказа, внимательно заполняйте данные холдера и выбирайте разный билл/шип, обязательно!



Каждый шаг рассматривать не буду, там всё очень примитивно и понятно. Будем двигаться к завершающему этапу. На последнем этапе нужно выбрать, есть или оплата после доставки и оплата наперед по карте. Естественно нам нужно выбрать второе!



Выбираем тип карты.



На завершающем этапе вбиваем нашу карту.



Напоследок хочу сказать, что хорошо лез у меня только UK картон, слать лучше всего туда же на дропа. Суммы не более 300$ за раз, но бывали и исключения! Бины если найду - оставлю добавлю позже, но насколько помню, методом тыка лез рандом.

Спасибо за прочтение, дальше интересней!
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
тема живая, можно работать
 

drum

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
ну тогда поехали)
 
Сверху Снизу