Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардим paypal (обучение от ввх)

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Привествую всех!

Сегодня я ваш лектор, и тема нашей беседы - основые способы работы с электронной платежной системой Paypal. На данный момент это направление я бы разделил на 3 категории - работа с саморегами, логами и брут аккаунтами

Так же хотел предупредить, что эта первая лекция через этот сервис у меня, поэтому если будут какие то проблем прошу сильно не ругаться, даже если влечу через пару минут зайду снова. Короче надеюсь на ваше понимание

Так же хотел бы сразу обратиться к участникам, который пришли на повторные лекции и какие то моменты для них очевидны - не нужно это писать. Материал написан именно для тех, кто только осваивает материал, поэтому некоторые моменты я разжевываю подробней

Итак, что из себя представляет Paypal и как в теории (и на практике) можно на ней заработать?
Paypal или, как чаще ее называют "палка", представляет из себя крупнейшую (в Юсе так точно) электронную платежку, позволяющая оплачивать различные счета, совершать покупки в интернет-магазинах, принимать и отправлять денежные переводы в различные страны. Типо нашего QIWI или WebMoney

После регистрации, пайпал позволяет присоединить к нашему аккаунту кредитную карту (сокращенно - СС) или банковский аккаунт (сокращенно - БА), с помощью чего и совершаються покупки в интернет магазинах или отправляються бабки на другие аккаунты пайпала, если в крации

Теперь перейдем к более подробному изучению "внутренностей" аккаунта Paypal. На данном фото мы видим главное меню, быстренько по нему пробежимся с лева на право сверху:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/11/18/d7e6d1e282f92000ca42c913278efc33-full.jpg

Summury - это и есть главное меню, на которые мы сейчас смотрим
Activity - там собрана вся активность по аккаунту с момента создания
Send & Request - через эту функцию мы отправляем бабки на другие email почты (делаем сенд)
Wallet - тут собрана информация по тому, какие платежки доступные аккаунту - кредитная карта, банковский аккаунт, Paypal баланс
Offers - различные скидки которые проходят в интернет магазинах
Help - помощь, онлайн чат
Значек лупы - обычный поиск
Значек колокольчика - различные оповещения, чаще всего о том, что ваш аккаунт заблокирован (лимит) :)
Значек настроек - там собарана информация о самом аккаунте, фио, почта, телефон, ссн и т.д.

Чуть ниже мы видим Paypal balance или по простому "балик". Это внутренная валюта платежной системы. Сливаеться легче всего, но и добыть его не так просто. Ниже идут строки по последней активности на аккаунте, справа указаны карты или банковский аккаунты доступные для использования
Как вы поняли, сам аккаунт не представляет из себя сложный и непонятный механизм, иначе бы им не пользовалось столько людей по всему миру (логично?). А потому и лазеек для таких как мы очень много

Все способы по монитезации я тут указывать не буду, потому что их реально не мало, мы сфокусируем наше внимание на 3-х самых распространненных и доступных на данный момент видах работы с палкой - логи \ брут\ самореги

Логи - это данные с компьютера владельца, в которых содержаться различные пароли входа, куки браузера (cookie), файлы с рабочего стола, информацию о железе и т.д. Добываються эти данные путем заражения компьютера жертвы через различные файлы с вирусом
Если мы говорим о работе с палкой добытой с логов, то имееться ввиду что вы нашли селлера, который продает логи, и попросили у него лог в котором будет присутсвовать логин и пароль от пп. Это уже будет готовый аккаунт, который можно сразу пробовать вбить в шоп или сделать сенд, подробней о способах работы мы поговорим чуть ниже
В хорошем логе так же будут присутсвовать куки от владельца аккаунта. Благодаря кукам мы повысим доверие антифрода палки к нам и сможем с большей вероятностью сделать удачный вбив. Приятным бонусом будет и то, что в логе может быть полно другого интересного - ebay\amazon\walmart и т.д.
Брут аккаунты - старая и для большенства уже недоступная тема. Почему? Потому что брут аккаунты сейчас трудно достать, но они есть. Добываються через брут программы, имеют разный вид, но в целом содержат одну и ту же информацию - фио, почту, страну, телефон, ба\сс и транзакции если они есть
Так же представляет из себя уже готовый аккаунт, готовый для работы. Но минус в том, что тут у вас не будет кукисов, которые могут быть в палке с логов. Но тут и цена совсем другая, она в разы меньше.

Пример
==========================
[email protected]:f03191996j
Holder name - shellie klotovich
Address - shellie klotovich|Po box 160||CROCKETT|CA|94525
Primary e-mail: [email protected]
Limited: - False
Country - US
Phone - 19253415833
Balance - USD|0
Card - CC 5805|09/18
Bank 8134|J.P. MORGAN CHASE BANK, N.A.
Transactions:
150,05 USD-Bank account 30.06.2018


Тут в целом должно быть все понятно и без знания английского языка, но кратенько объясню. В начале идет логин и пароль от самой палки. Далее ФИО (Holder name), адрес (Address), почта, телефон, лимит\нелимит (если он в лимите это плохо, купить с него вы нечего не сможете), страна аккаунта, телефон, баланс, кредитная карта, банк (БА) и транзации, которые были совершены владельцем с этого аккаунта

Теперь когда мы примерно определились с чем мы будем работать (самореги\логи\брут) и настроили систему для вбива (купили дедик\установили виртуалку\купили тунели), можно подумать над тем, какой товар мы будем бить

Самый простой, а потому и самый эффективный, это, конечно, физический товар из шопов, который в дальнейшем вы сможете переслать на дроп сервис или себе на посредника. Вид товара тоже имеет значение, т.к. палка гораздо охотней даст купить коляску за 500 баксов, нежели зарядный блок Samsung за 10$ (условный пример). То же самое касаеться и электронного товара. У палки на такие товары антифрод повышен

Поэтому если мы говорим о вас, как о новичках, то в первую очередь, я считаю, вам нужен результат, пускай и не самый большой в плане профита. Поэтому если мы говорим о вбивах, то бейте шопы\ебей на
небольшие суммы, не надо бить ликвид, думаю, мою мысль вы поняли

Адрес для доставки берите у компании-посредника в той стране, по который вы собираетесь работать. Шопы можно выбирать из разных стран (кроме СНГ), главное, чтобы там была доставка в страну вашего посредника\дропа. На большиство посредников есть масса информации на форуме, почитайте и выберите себе подходящего

Далее я опишу то, как в среднем происходит покупка товара с помощью аккаунта пайпал, неважно, саморег это, лог или брут аккаунт. Самый "классический" вбив палки в шоп выглядит так

1.Вы берете любой понравившейся вам интернет магазин, который принимает оплату через paypal
2.Выбираете товар из шопа и кладете ее в корзину
3.Проходите этап регистрации, где указываете фио, билинг\шипинг адрес (дропа или посреда), почту, телефон и т.д.
4.Далее выбираете способ оплаты - paypal
5.Вас перебрасывает в палку где вы вводите логин и пароль и авторизируетесь для оплаты 6.Вы оплачиваете заказ

Это идеальный вариант. Чаще всего, конечно, происходит не так. Я имею ввиду, что после авторизации, палка может не дать вам оплатить с ба, как часто бывает у людей работающих с саморегами
Либо может выскочить SC (секьюрити чек - проверка грубо говоря), где вас попросят принять смс на указанный номер, а этот аккаунт у вас с лога и конечно доступа к этому номеру у вас нет. Или вообще бывает, что палка дает оплатить с ба, а шоп ни в какую не принимает оплату, хотя с палки там платить можно

Эти и другие проблемы я хотел поочередно описать ниже, но потом понял, что в целом для большиства этих проблем есть универсальные решения, которые действительно работают. Начну с самого действенного - отлега. Не дрочите аккаунт, если у вас выскочило СЧ или не видит оплаты с ба\сс, дайте полежать аккаунту
Можете попробовать зайти на аккаунт (если это лог или брут) и посмотреть, что там внутри палки
происходит, возможно, там висит лимит, что делает невозможность любой покупки. Если у вас саморег, вы на него зайдете спокойно, если же это лог или брут, то уже сложнее. В тупую через страницу палки заходить не советую, если это не жирный лог с большим колличестком кукисов

В остальных случаях можно заходить на аккаунт через покупку любого дешевого товара. И ни зависимо от того, что у вас показала палка, после авторизации (ввода логина и пароля) дальше в адресной страке браузера введите - paypal.com, должно перебросить в аккаунт (не всегда). Хотя вариант с обычным входом с главный страницы тоже имеет место быть. Смотрите сами

Следующий совет будет об уменьшении стоимости товара и смены шопа - просто и логично (согласны?). Дальше подумайте над системой, с который вы заходите в палку, возможно вы так палитесь, что она (антифрод система) вам не доверит купить даже носки на 5 баксов

Вообще если бы я попытался описать тут все проблемы, которые встречаются у палочника в его "хобби", то наша лекция продлилась бы на пару часов дольше. Поэтому я хотел напомнить вам (а кто не знал, рассказать), что на форуме есть колонки по работе как с саморегами, так и с логами\брутом, где через поиск вы сможете найти ответ на самые сложные вопросы

Советую время от времени туда поглядывать. И пока вы не освоились в работе, рекомендую вам записывать все свои результаты (декляин или просто купленный аккаунт тоже считаеться) в эксель, кто знает, как в дальнейшем вам это может пригодиться

Так же сразу отвечу на вопрос в стиле "ходят слухи что палка уже не дает и тема сдохла" - если быы тема сдохла, по ней бы не работали, но по палке много кто работает, зайдите на форум и посмотрите сколько в архиве тем по палке, поэтому пробуйте и все получиться
 
Сверху Снизу