Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кардим Ebay брутом Paypal

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,264
Реакции
108
Депозит
700$
Всем привет! Сегодня распишу про вбив в ebay с помощью сбрученых аккаунтов Paypal

Что нам потребуется?

1.1 - ОС на вирт. машине eng, ssh, либо дедик amazon либо еще какой нибудь сбрученый дед.

1.2 - аккаутны Paypal

Если с первым пунктом все понятно, то где взять аккаунты? НЕ ПОКУПАЙТЕ, БРУТЬТЕ САМИ!!!!

Хорошо, как? Да очень просто! Нам потребуются базы emailpass, купить можно их на таких форумах как bhf.su, wwh, exploit

Купили мы базу, что далее? А далее нам нужен брутфорс, лично я купил за 500р (всего), и прокси для брута.

Программа имеет вот такой вид:

6dc2dc6d90d986652374477776b19991-full.png


покупал на wwh у автора. Также он есть на bhf

Итак, у нас есть программа, есть прокси (вы ведь покупали, и не самые дешевые, верно?) приступаем к бруту.

Как процесс закончен, отсортировываем акк с просроченными кредитками, ограниченные, либо полностью пустые.

К слову баланс не важен. В ебэй отлично входят акк без баланса, но с прикрепленной картой иили банк акк.

Итак, предположим у нас есть аккаунты, что дальше?

Как делаю я: Я использую ssh или дед амазон (амазон из-за нехватки денех на туннели если честно))) Туннель стараюсь

подобрать поближе к адресу владельца аккаунта.

Итак, отключаем webrtc в браузере (если с туннелей, соксов бьём), если бьем с туннелей. и заходим на ebay,

выбираем товары. Кстати я всегда бью как гость на ebay, и выглядит это воооот так:

1. выбираем вещь, жмякаем "купить сейчас"

0f56a76d9cac9e58a96b5f6339e70a39-full.png


далее увидим воот такое окошко:

d11726904a35098111e7b7807dce7fb0-full.png


Небольшое отступление. Не все товары можно купить гостем. Это зависит от настройки акк продавца. Но есть еще одна фишка. Когда не дает купить гостем, я просто ввожу почтовый код, куда будет доставка, и зачастую работает))) вот сюда вводить
0dc5a41139dc73d57d93af647b6353fa-full.png


Также тут виден список стран куда продавец НЕ шлет, Excludes: и список стран. Будьте внимательны.

Итак далее вводим адрес, тыкаем сюда:

ea1b8a1229f7bda9224b7f6195814739-full.png


Выбираем оплату с помощью Paypal

7e06f4f6cfc2c063681e8d8df5dd1026-full.png


Вводим пару логинпароль

423c77a5d34b1b56f36bda7881266bd9-full.png


И далее несколько вариантов развития. Либо будет написано что-то либо: return to merchauntreturn to ebay, в таком случае чистим куки, и
берем новый акк, выбираем вещь, и все по новой. Либо пайпал может попросить принять смс или звонок, в таком случае я выкидываю акк, и меняю ssh


Либо вот такая картинка:
3d6304b0363ed12eaf9d00fb8e416feb-full.png


Вот тут либо после подтверждения платежа будет либо надпись что то типа ваш платеж успешно завершен, либо опять ошибка return to merchaunt.

Ну вот, пока что это всё)

Всем профита) пы.сы.: не стесняйтесь, дополняйте статью, под хайдамишмайдами и т д.


кардинг форум обучение кардингу обнал кардим ебей кардим пейпал карж paypal карженная техника обучение wwh кардинг ebay кардинг мануалы мануал купить продать каржу карженные гифты форум по кардингу форум для кардинга продажа акков с балансом велс фарго брут пейпа брут paypal
 

Shimikami

Непроверенный
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Сам работал по этой схеме?
 

roma7889

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
спасибо будем попробывать
 

kasiy

Интересующийся
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
0
спасибо, годно. Тема ещё живая, тестить можно
 

sslkod

Непроверенный
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Да подскажите еще, есть возможность где обучиться ПП кардингу с результатом и недорого ? И главное с гарантом от форума и с актуальной рабочей информацией - так, чтобы информация эта было принята ранее без знаний в теме?
 

chopa007

Непроверенный
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Ищу единомышленников по кардингу. Если кому тема все еще актуальна, готов обменяться знаниями и возможностями.
Мои контакты:

телега - @chin_chopa
jabber - [email protected]
 

chopa007

Непроверенный
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Если есть те кто занимается вещевухой, или только начал заниматься вещевухой, есть отличное предложение :dance: :dance: :dance:
Слать шматье на конкретных дропов, за это получаете процент от стоимости. Если что то не получается, и есть желание зарабатывать вместе с нами, пишите научим!!!
за деталями в лс @chin_chopa
 
Сверху Снизу