Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Какие способы обхода recaptcha вы знаете?

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Желательно что-то бюджетное, rucaptcha конские цены ставит на больших объёмах ебануться можно от бюджета на капчи
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
что для тебя конскиецены? дешевле рукапчи я даже не видел, из достойного имею ввиду. пусть может и дорого, зато без сбоев. если есть что-то за 0 копеек, я бы посмотрел как оно работает
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
капча гуру
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
есть прога capmonster называется, экономит прямо на глазах по сравнению с сервисами такими, за месяц окупишь. Но там вроде железо норм надо, раньше так было, сейчас может уменьшили зависимость, напиши админам узнай
Правда сам кап стоит минимум 50 $ и для решения рукапчи ещё 10$ в месяц, но решаешь сколько угодно капч, только спроси сначала за своё железо, у меня на средненьком компе (Дедике) решает примерно 4-5 рукапч в минуту
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Xanthias написал(а):
есть прога capmonster называется, экономит прямо на глазах по сравнению с сервисами такими, за месяц окупишь. Но там вроде железо норм надо, раньше так было, сейчас может уменьшили зависимость, напиши админам узнай
Правда сам кап стоит минимум 50 $ и для решения рукапчи ещё 10$ в месяц, но решаешь сколько угодно капч, только спроси сначала за своё железо, у меня на средненьком компе (Дедике) решает примерно 4-5 рукапч в минуту
Попробую, спасибо!!!
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
о и мне это полезно, спасибо)
 

nik111

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
1
Torsten написал(а):
они капчу странно обоходят, почему то картинки требуют
нормально они всё обходят хз о чем ты
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
nik111 написал(а):
нормально они всё обходят хз о чем ты
у мея разочек тоже как то такая фигня была но потом норм так что все может быть
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
nik111 написал(а):
нормально они всё обходят хз о чем ты
Там проблемы бывают только с инвисибле капчей, которая после нажатия кнопки появляется
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Aleksich написал(а):
Там проблемы бывают только с инвисибле капчей, которая после нажатия кнопки появляется
Факты, у меня такая хуйня в эпике, то решается то ошибки ебаные шлёт
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Xanthias написал(а):
есть прога capmonster называется, экономит прямо на глазах по сравнению с сервисами такими, за месяц окупишь. Но там вроде железо норм надо, раньше так было, сейчас может уменьшили зависимость, напиши админам узнай
Правда сам кап стоит минимум 50 $ и для решения рукапчи ещё 10$ в месяц, но решаешь сколько угодно капч, только спроси сначала за своё железо, у меня на средненьком компе (Дедике) решает примерно 4-5 рукапч в минуту
У меня ryzen 7 5800 решает примерно 7 рукапч в минуту
 
Сверху Снизу