Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как защитить купленный аккаунт Steam от восстановления?

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Статья рассчитана на новичков и тех кто не знает о данных способах и хочет купить аккаунт. Если вы знаете все описанные способы, то прошу не писать что все это баян а поделится дополнительной информацией если таковая имеется.
Я не даю гарантии что это 100% способы защиты аккаунта, все зависит от продавца и от того на сколько он честный. Этими способами можно защитить аккаунт примерно на 40-60% от восстановления, но даже в Steam есть дыры в безопасности, и при желании его все равно восстановят.
Думаю с предисловием закончили и можем переходить к статье.
[IMG]
1. Оглавление
2. Структура статьи
3. Краткое описание статьи
4. Критерии для аккаунта
5. Способы защиты аккаунта
6. Что делать если восстановили аккаунт?
6. Заключение
[IMG]
В статье будут описаны все известные мне способы защиты покупного аккаунта от восстановления, но я не даю на это 100% гарантии так-как везде есть дыры в безопасности системы.
Для защиты нам понадобится любая банковская карточка и рублей 10-15 рублей, так-как в случае чего мы смогли хоть чуть-чуть посоперничать в восстановлении аккаунта, если все-же его будут восстанавливать.
Думаю суть понятна, мы будет учится защищать купленный аккаунт от восстановления.

Брут - Аккаунт Steam который достали из базы пользователей.
Фиш - Краденный аккаунт через подмену авторизации в большинстве случаев.
Личный аккаунт - личный или покупной аккакунт который долго не восстанавливали.
Отлега - количество дней/часов/минут за которые не заходил первоначальный владелец аккаунта.
ТП - Тех. поддержка Steam.


[IMG]
Этот пункт очень важен, не стоит пренебрегать им. Знаю нескольких людей которые пренебрегли данными критериями думая что описанные в этой статье способы помогут им, но нет, не помогли.
Критерии:
1. Не совсем критерии, но тоже важная часть при поиске аккаунта. Это выбор магазина, как ни как но это важно, так-как некоторые магазины пользуются популярность и могуть наебать продав брученый аккаунт без отлеги, а некоторые не совсем популярные, но продают качественные аккаунты ну и может быть что все наоборот. Так-же есть люди которые продают аккаунты на тематических площадках или форумах.
- Лучше не покупать в магазинах ютуберов, пример магазина:
[IMG]
Такие магазины ютуберов чаще всего дают брут аккаунты без отлеги либо вообще не валид.
- Перед покупкой лучше посмотреть обзор на YouTube, если его нет то лучше воздержаться от покупки и поискать другой сайт.
- При выборе продавца а не магазина, советую обращать внимание на репутацию и отзывы на площадке где он продает аккаунт.



2. Обращать внимание на отлегу аккаунта или спрашивать у продавца, если она 0 и это брут/фишинг, то такой аккаунт лучше не брать, а если сам продавец пользовался то стоит спросить на счет происхождения первоначального, так-как личные аккаунты в прошлом могли быть также брученными или фишинговыми. Так-же не забывает смотреть на репутацию и отзывы продавца.
3. Смотреть страну создания аккаунта, с СНГ нам будет легче всего работать, так-как пополнять счет в будущем мы будем именно с СНГ карт (Яж не знаю где вы там живете). В общем смотрим чтоб была RU или UKR, так нам будет намного легче.
4. Если вы покупаете брут аккаунт у продавца, то стоит спрашивать про: Родную почту, чеки если были пополнения с карты, скрины активации ключей и чеки которые были на почте за покупку игр. Все это нам обезопасит аккаунт, так-как его все же еще будет возможно восстановить.
Чек на пополнение баланса с карты:
[IMG]
Скрин активации ключа:
[IMG]
Так-же сохраняем купленный ключ где нибудь.
5. В случае если нету каких нибудь из выше перечисленных пунктов, то ищем другой аккаунт.
6. Брут и личные аккаунты покупаем через гарант, так-как надо посмотреть самому все чеки, почту, ключи и т.д, а фиш аккаунты покупаем с гарантией на N количество времени, например в нашем маркете это 12 часов на фиш Steam.
[IMG]
Переходим к главной главе нашей статьи, как-же все же защитить аккаунт. Перед этим повторюсь, если вы знаете эти способы и более, то можете написать полезный комментарий с полезной информацией, а не комментарий по типу "Да хптьфу, я это знал, иди нахуй. ". Думаю все понятно.
1. После покупки аккаунта конечно-же сразу меняем почту, меняем пароль и подключаем мобильный аунтификатор, если нету своей свободной симки, просите друга или покупаете в переходе за 50 рублей.
[IMG]
2. После смены почты и активации мобильного аунтификатора включаем семейный просмотр, это может нам добавить шансов что его не восстановят или в случае если придется обращаться в ТП, хз как это работает, но все-же работает.
[IMG]
3. Если к аккаунту шла родная почта, то вытаскиваем все письма Steam оттуда и блокируем/удаляем почту (лучше просто заблокировать).
4. Пришло время потратить наш бюджет на пополнение Steam аккаунта на N сумму и сохранения чека, и так-же покупку нескольких ключей по 1 рублю для их активации.
Сайт с ключами по 1 рублю
[IMG]
[IMG]
5. Меняем ник, описание, витрины, накручиваем комментарии, добавляем друзей, меняем ссылку на Steam профиль, получаем ачивки, получаем значки, вступаем в группы и пересоздаем ссылку на трейд. Все это не особо поможет нам, но прибавит % в нашу пользу.
[IMG]
[IMG]


[IMG]
В этом случае наши шансы почти равны 0-15%, но все же это шансы. В общем, после того как акк восстановили, мы пишем в ТП и заполняем все что есть по форме.
[IMG]
1 Поле: Своя почта, думаю это понятно.
2 Поле: Родная почта, которая использовалась первой.
3 Поле: Свой номер телефона
4 Поле: Вписываем ключи через запятую и прикрепляем скрин-шот в после следующее поле.
5 Поле: Пишем текст по типу "Здравствуйте, у меня украли аккаунт и сменили пароль. Я могу предоставить ключи активации на данном аккаунте и чеки пополнения баланса, так-же предоставить родную почту, так-как именно на нее первоначально приходили письма с не моими попытками входа на почту, я был вынужден сменить основную почту на новую и заблокировать старую. Спасибо.".
Текст сочинил на ходу, просто сами придумываете более менее грамотный текст и прикладываете скриншоты с пополнения баланса и активации ключей, так-же можете приложить скриншоты старых писем которые были на родной почте.
Далее просто ждем ответа, если на отвечают что-то доказать, то пытаемся доказывать если это возможно или давим на жалость. Если отказ во 2 раз, просто забываем про аккаунт. Ну а если вам его восстановили, то радуемся и меняем пароль с почтой на новые вместе с кодом на семейный просмотр. Тобишь заново проделываем круг.
[IMG]
Ну думаю что на этом все, я рассказал все известные мне способы, надеюсь эта статья была вам полезна и вы узнали что-то новое.
Я знаю что было много тем или статей на подобную тему, но не было авторской статьи, так-что я думаю будет правильным написать ее заново и поставить на участие в тему для выбора статей.
Всех люблю, всех целую.
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Один нюанс с аккаунтами от 2003 года (15ти летки). У них логин это первая почта, если аккаунт залочат то ТП потребует первый ключ и только он (которого не будет). Единственная надежда это первая почта, но не просто ее указать (что логично, так как совпадает с логином), а написать с нее тикет, таким образом доказать что у тебя есть доступ к первой почте и что ты "владелец" аккаунта. Так что почту родную не всегда нужно локать.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Да, написано отлично! Но хочу добавить от себя сохраняйте IP адреса устройств с которых вы заходили, а именно пример:
IP....- основное устройство
IP....- мобильный телефон
Ip ...- компьютерный клуб
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Не полностью профессиональная статья, чтобы поставь гвард можно купить за 2 рубля буквально номер и все, также все эти скрины с ключем и закидыванием рубль на баланс не сработает в 99% случаях если у вас нет старой почты или телефона.
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Не полностью профессиональная статья, чтобы поставь гвард можно купить за 2 рубля буквально номер и все, также все эти скрины с ключем и закидыванием рубль на баланс не сработает в 99% случаях если у вас нет старой почты или телефона.
Ну можешь вообще без шансов на восстановление сидеть. Здесь по сути с минимальными вложениями сможете хоть как-то защитить акк. + если родня почта будет, то на все 100% защитите с этими способами ,такое ощущение что вам лишь бы доебаца
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Все сказанное в статье полный пиздёж.
На горьком опыте знаю. Пару лет назад, взял на маркете под основу 13 летку стим, с отлёгой 8 лет и род.почтой. Всю нужные действия с почтой проделал(антикт когда он ещё работал, все стимовские письма удалил и в спам отправил) Восстановил хозяин спустя год, когда на нем уже было сотка игр (с раздач, с распродаж и больше половины были куплены по рублю). В итоге -6k рублей. Пытался обращаться в поддержку со всеми ключами, скринами, чеками с платёжных систем и привязанной картой. Они ответили просто, что мол ебать соси хуй, ты не создал этот акка.
Так что как-то так, не занимайтесь подобной хуйнёй. Вообще не покупайте акки в не коммерческих целях. Если о них вспомнят, то их обязательно вернут.
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Все сказанное в статье полный пиздёж.
На горьком опыте знаю. Пару лет назад, взял на маркете под основу 13 летку стим, с отлёгой 8 лет и род.почтой. Всю нужные действия с почтой проделал(антикт когда он ещё работал, все стимовские письма удалил и в спам отправил) Восстановил хозяин спустя год, когда на нем уже было сотка игр (с раздач, с распродаж и больше половины были куплены по рублю). В итоге -6k рублей. Пытался обращаться в поддержку со всеми ключами, скринами, чеками с платёжных систем и привязанной картой. Они ответили просто, что мол ебать соси хуй, ты не создал этот акка.
Так что как-то так, не занимайтесь подобной хуйнёй. Вообще не покупайте акки в не коммерческих целях. Если о них вспомнят, то их обязательно вернут.
Дело случая, если ты проебался на 1 акке, это не значит что все это не работает. В большинстве случаев да, не поможет, но есть вероятность того что восстановят, для этого есть куча поверхностных и скрытых факторов.
PS: Забыл указать что лучше обращаться в поддержку с VPN страны акка
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
В статьи так и не обьяснили как защищать аккаунт, способ с ключом у меня никогда не работал (акками занимаюсь 3 года) , раньше хоть антикт был, щас даже такого удовольствия нет, единственное что полезное для новичков это разьеснение терминов которые на начале статьи, остальное бесполезный мусор(
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Ну нихуя себе, купил как то на лолзе акк чисто для кс, так он и прижился и стал основой. Я туда въебал 16к рублей на разные игры и все такое. Конечно я все данные сменил на свои, у меня была родная почта и вообще казалось, что аккаунт невозможно восстановить. Так я на нем сидел 7 мать его месяцев. Как раз таки на седьмой месяц я решил купить ебаную RDR 2 за 2500 рублей, и сука через 2 недели у меня съебошили аккаунт и владелец вместе со стимом послал меня нахуй вместе с моими чеками и скринами. Теперь я боюсь покупать стим аккаунты на основу, но я снова так сделал и сижу на нем больше месяца, но мне кажется через пол года я опять останусь лохом...
 
Сверху Снизу