Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как заработать деньги в армии?

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Привет.

Начну с того что армия это такое место, куда никто не захочет попасть. Может ты в 2021 году думаешь так же, как твой отец, мол в армии из тебя сделают мужика, мои соболезнования. Всё что из тебя смогут сделать (и с вероятностью 90% сделают) это поломойку, шныря и терпилу.

В уставе ВС РФ есть такой пунктик под номером 33 который гласит следующее:
Единоначалие является одним из основных принципов строительства Вооруженных Сил, руководства ими и взаимоотношений между военнослужащими. Единоначалие заключается в наделении командира (начальника) всей полнотой распорядительной власти по отношению к подчиненным и возложении на него персональной ответственности перед государством за все стороны жизни и деятельности воинской части, подразделения и каждого военнослужащего.
Если говорить понятным языком, твой командир может приказать тебе сделать всё что ему взбредет в голову, и так как ты ниже его по званию и по должности ты обязан выполнить приказ, иначе тебя могут осудить за невыполнение приказа(преступление против военной службы), посадить на губу, а то и на дисбат. Однако обжаловать приказ ты можешь только после его выполнение.(устав ВС РФ пункт 43)
Но сегодня не об этом.

Несомненно армия это очень плохое и страшное место. Ближайший год всё что вы будете видеть это веник, швабру и армейский дебилизм. Нам нужно суметь сохранить рассудок и не отупеть. Сегодня мы поговорим о том, как заработать в армии.

Я порекомендую не брать с собой большую сумму денег, думаю тысячи рублей будет достаточно, так как у вас запросто смогут эти деньги украсть. Вам в еще в распределительном пункте выдадут банковскую карту куда будет перечисляться Ваша зарплата(чуть больше 2000 рублей) в месяц, если что родственники Вам смогут выслать деньги на эту карту.
Перейдем к способам.

1. Торговля.
Это очень хороший бизнес, особенно когда начинается весенний или осенний призыв, когда приходят молодые можно неплохо навариться. Ну тут всё просто, покупаем дешевле продаем дороже. Продавать можно всё, что может быть нужно человеку в армии и то что трудно достать. В основном это телефоны, насвай / снюс, одноразки, часы, военное имущество. В идеале тебе нужно будет стать каптёром или банщиком, так как именно эти два человека отвечают за имущество. Но если ты обычный солдат, то ничего страшного, твоя цель поддерживать хорошие дружеские отношения с каптёром и банщиком и тогда ты сможешь использовать их привилегии в своих интересах. Хранить свои неуставные(запрещенные) вещи лучше всего на бане. Закупать товар нужно на гражданке. Насвай на рынке стоит рублей 20 за пакетик, вы же продаете его за 100 рублей пакетик. Разлетается он очень быстро. Один мой друг привез домой 50к за три месяца торговли насваем. Такие дела.

Телефоны можно покупать на авито или у сослуживцев, потом перепродавать дороже. Тут всё просто.

В общем включайте голову, общайтесь, анализируйте, не тратьте свои деньги в чипке. Общайтесь с контрактниками, они - это ваш доступ к гражданке. Если зашарите, всё у вас будет хорошо.

2. Услуги
Если вы канцеляр - можете заряжать неуставные телефоны сослуживцев за деньги.

Если вы каптёр - можете "помогать" найти какое то имущество. Ну например это могут быть шевроны, ремни, фляги, кепки, шапки, бушлаты. Да всё что угодно. В армии процветает воровство. Если кто то мягко скажем потерял бушлат, ему необходимо его родить. Или он идет и ворует его или он покупает у того, у кого он есть - у каптёра. Шарый каптёр - самый богатый солдат в роте.ъ

Можно заработать на шаурме. Делать это нужно ближе к отбою, для этого нужен контрактник который сходит и закупит шаурму. Просто идём и предлагаем всем шаурму за 250-300 рублей. Поверьте, очень много людей соглашается. В ларьках она стоит рублей 200, контрактник покупает одну шаурму себе(в благодарность, не за бесплатно же он пойдет), а остальное оставшееся забираете себе. Ну тут как договоритесь и сколько людей согласятся на ваше предложение.

Был я свидетелем и такого, что человек убирался в туалете, за другого человека. Брал он за это минимум 500 рублей. Если вам не стрёмно чистить толчки, берите на заметку.

На этом я закончу, но это далеко не всё. Я привел лишь некоторые способы, но их очень много и я не вижу смысла вспоминать их все.
Если у вас есть голова на плечах, значит вы способны думать. Если вы способны думать, вы придумаете как вам заработать.

А я вам порекомендую ******** от армии, поверьте, оно не стоит того.
Всех благ.
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Конечно спасибо за материал, но лучше все-таки в эти места не попадать, разве нет?) Сохраню, но надеюсь что мне эти советы не понадобятся. Если у тебя есть качественная инфа по способам чтобы законно не ходить, то с удовольствием бы почитал
 
Сверху Снизу