Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как в gmail создать мультиакк

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Хочу рассказать про один небольшой баг, который, думаю многим будет полезен. Точнее сказать, это не совсем баг, а скорее фича, цель которой было дать возможность пользователям включить своё имя в название почты.
Но дело в том, что многие сервисы некорректно работают с этой фичей, поэтому получается такой результат. Однако для простоты буду называть это багом.

Суть вот в чём (баг работает только с Gmail), допустим у нас есть почта ([email protected]), при регистрации на всяких сайтах и других ресурсах мы можем использовать этот адрес только один раз.

К примеру мы хотим создать мульти акк, как же этого сделать на ту же почту?
Всё просто, в названии почты [email protected] мы вставляем точки в названии primer, пример: [email protected] после чего, борд на котором мы регистрировались, используя данную почту, зачитает данный адресс за новый, но письмо придёт на первоначальный адресс [email protected].

Этот способ сильно облегчает создание мультиакков, не создавая при этом множества почтовых адресов.
Можно также делать так [email protected].
 
Сверху Снизу