Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как удалить майнер?

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Кароче, у меня майнер походу.

В диспетчере пишет загрузка и с 2% поднимается до 90% что за хуйня? Ничего не запущенно вроде.

Я обновил винду все равно, есть инфа как фиксить?
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Для начала не качай всякую хуйню непонятно где,у меня вопрос нескромный- ты точно перекатывал винду??? Ну и в третьих скачай нормальные антивирусы и прочекай всю печку, мы ж не знаем что там у тя за процесс,мне переустановка винды помогла
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Братан, если ты ребутнул Винду то Майнер бы удалился так как происходит форматирование, попробуй антивирус какой нибудь пиздатый скачать) я тоже на днях neshta поймал, поплатится, винду переустановил вроде все гуд
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
у всех майнеров при открытии диспетчера задач скрывается и вырубается процесс майнера, как только ты всё закрываешь он сразу включает и начинает хуярить.у меня таким образом майнер 4 месяца прожил и я потом понял почему у меня комп так шумел все это время
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
дружище а вты уверен что это майнер?у меня оже самое было ,когда еще заходил в пользователей там был такой тип как джон (это тот самый майнер )проц был абсолютно всегда перегружен и я просто откатил все до заводских и все норм стало(винду даже не переустанавливал)
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Чел скорее всего у тебя нету майнера, а загрузка проца скачет из-за того что ты запускаешь диспетчер когда у тебя ничего не запущено - соответственно проц был не загружен вообще - стал загружен на 90% чтоб открыть диспетчер, забей если сам комп нормально работает то майнера нету.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Сноси винду или качай проги что чекают оперативку, у меня такое было я сносил в итоге, после этого майнера не должно быть, чтоб уж точно удостовериться можешь новый диск купить и на него новую винду поставить.
 
Сверху Снизу