Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

КАК СТАТЬ ТЕМ КЕМ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ?

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
48b0157054d0a879c8592.png



Что такое аффирмация?

  • Фраза, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, стимулируя положительные перемены в жизни.


Как работает аффирмация?

  • Неосознанно меняет мышление и прокачивает удачу. Если первое можно связать с психикой, то второе пока что необъяснимо. Просто события в жизни начинают складываться так, чтобы желаемое исполнилось. Нужно испытать на себе пару раз, чтобы окончательно понять как это работает.


Нужно ли верить в аффирмацию?


  • Поначалу нет, ведь когда желаемое исполнится пару-тройку раз, вера сама придет.


КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?

Для начала нужно выбрать цель. Например, банально, заработать денег. Дальше выбрать как впихивать аффирмацию в мозг. Можно писать на листке/печатать в блокноте, проговаривать во время медитаций/про себя, прослушивая на ютубе, итд.

И выглядеть это будет вроде того: "Я буду зарабатывать 2000$ в месяц". Или, если думаете что вселенная не услышит простое "я", можно так: "Я имя фамилия, буду встречаться с красивой любящей девушкой". Главное во время процесса не забывать визуализировать желаемое. Ведь сами по себе эти слова не несут ничего, их предназначение лишь создать ассоциацию, чтобы потом, на автомате, во время проговаривания/записывания/прослушивания сразу всплывал образ желаемого.

Так уж устроено наше подсознание, без образов навряд ли что либо пропустит. И делать это желательно минут 5-15, чтобы мозг не слишком уставал, идеально совмещать с медитацией. Затем, через n кол-во времени день/неделя/год, у каждого свое, желаемое начнет исполняться в виде удачи/удачной череды событий, иногда до абсурда удачливой.
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
чё за бред?
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
никак не стать
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
что за хуйня.
 
Сверху Снизу