Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как стать достойным человеком или история о том, как гуленыш справился с депрессией.

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Приветствую
Статья о том, как из замкнутого дед инсайда, превратиться в достойного человека.
(по-моему мнению в "достойного человека".)

Моя первая статья, прошу не осуждать, а поправлять.
epxrySu.png

Все, что тут написано, выявлено из личного опыта и не означает, что у вас будет идентично.
finger_up.png

Предыстория:​
Начнем с того, что как и любого уважаемого себя мужчины была первая неудачная любовь.
И я естественно не исключение.
press_f.png
После слов, ты недостаточно харизматичен и сплошной недостаток этого мира, меня кинули. Так и началась моя история преображения из "Гуля
zachto.png
" в Человека.
Что же со мной происходило , после данных слов тянки в мое хрупкое эго?
  • Депрессия
    zachto.png
    ( можно недельку, но не больше)
  • Прилив мотивации измениться ( чтобы локти кусала
    hi.gif
    )
  • Активный поиск информации по саморазвитию ( а как иначе)
Самые эффективные методы и вещи, которые я для себя выбрал по мере опыта и своих недостатков.​
  • Книги ( психология, классическая литература ( для речи и общего образования))

  • Уделять время дикции (20-30 мин. в день или читать вслух, если ты второй еминем, то неактуально.

  • Просмотр ютуба и других полей информации по саморазвитию
    negr.png
    ( смотрел каждый день, мини биохаки и не био, помогают нереально, фор экземпл канал (
    ddgX54m.png
    'таблетка саморазвития")

  • Спорт для здоровья и внешнего вида ( Лучше всего качалка( импрув во всех сферах
  • жизни), если не вариант то любой другой спорт с хорошей физической нагрузкой.)

  • Спорт для личных качеств "Бокс, ММА, рукопашка и т.д"
    1PbQ0Tb.gif
    ( Если у вас проблемы с лидерством или вы просто незаметный гуленыш неспособный дать отпор.)

  • Сон и еда, которую вы кладете себе в еблище ( тут даже говорить нечего, не будет хорошей слежки за этими друзьями, хуй вам, а не многие преимущества вашего тела. Которые сделаю вашу жизнь продуктивнее в 10 раз)

  • Общение с людьми ( Должно быть постоянно, магазин, школа, улица, универ. Учитесь говорить, это одно из главных умений, которое поможет вам добиться очень многого.

  • Следите за собой ( Не ходите помойными ублюданами, таких только ногами пиздить. Ногти, перхоть, уши, чистка зубов. Самые распространение вещи, которые не соблюдают, как по мне.)

  • Курение и алкоголь ( Выбор каждого, но те, кто курит или обильно пьет, поверьте жизнь без этого вас приятно удивит.)

  • Отказ от друзей, которые кроме арканы на сф-а в доте, ничем похвастаться не могут.( Этот пункт, возможно некоторые посчитают лицемерием, но человека воспитывает в большей части его окружение, и с такими людьми естественно лучше не становятся.)

  • Учеба ( Считаю это, важной частью всего процесса обращения в разумное существо, ничто лучше из вас не сделает человека, чем образование. Тип людей: я троешник, но умею выкручиваться и стану успешным миллионером, не прокатит. Поверьте таких единицы )

  • Умение выставлять приоритеты( Вы должны строго придерживаться вашим правилам, Example: тренировка > тян, Учеба > туса. Не изменять своим принципам, если понимаете, что другое элементарно необходимее, чем другое.

Я заебался писать, если тему хоть один человек прочитает уже неплохо
Фулл гайд, только при нужде достаточного количества.
Всем спасибо, кто дочитал этот не понятный текст.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Ты молодец что изменился, только на будущее, меняйся только ради себя, не ради других людей)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Прикольная статья, ты красава
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
Ms.Smith написал(а):
5000 раз как Давидыч наверное
давидыч 5к раз делал это было пару лет назад, ща у него уже все подзоды по 40-50к наверное, он же видишь какой жилистый качок
 
Сверху Снизу