Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

как создать свою тиму

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Я решил составить план, как мы будем поднимать с вами проект.

1.Для того чтобы на нашу тиму вообще пошли люди нам нужна хорошая реклама, проанализировав рынок я нашёл это


1.1Оформление/дизайн
для рекламы нам нужно будет создать тему
стоило бы взять во внимание что дизайн есть как с анимацией так и без, тут уже смотрите по усмотрению своего бюджета
я буду брать с 3d графикой и анимацией 1 гифка около 700$ так же можете найти как от 500р так и 1000$ тут уже важно понимать что вы хотите



Далее следует оформление групп то есть основнго проекта в телеграмме

стоимость на 4 авы около 100$ без анимаций


2. С дизайном разобрались, далее нам нужно создать саму тиму. Т.к в этом деле много всего я сделаю некую иерархию
2.1
Первое что нам нужно это пробрести подписку на стиллер, я выбрал redline
Стоит подписка Lifetime – 900$
Если вы не хотите юзать редлайн можете использовать Aurora Stealer
Стоит подписка Lifetime – 1000$
2.2


так же нам нужен криптер цена – 109$/мес + api 25$
Easy Crypt
2.3

Далее нам нужно куда то установить стиллер. Для этого мы будем использовать дедик


Нам нужно определится какой дед нам нужен

1) производительный и дешевый - но не анонимный

2) анонимный и абузоустойчивый - но дорогой


2.4
Нам нужно найти человека кто напишет бота.
Боты бывают разного типа и разной сложности, но для бота для тимы цена начинается от 300$ - 1000$ + обслуживание.
С ботом разобрались.


!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ ТЕСТЫ ПЕЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОЕКТА!
После проведения всех тестов можно запускать проект

3. Этап раскрутки.
В чём вообще заключается раскрутка?
раскрутка грубо говоря это сама реклама и рекламные акции.
для того чтобы открыть свой проект надо задать себе вопрос, а почему же люди должны идти в мою тиму а не в какие либо другие?
Нужно продумать условия.
Я хочу предложить сделать так: до того как в тиму придёт 300 человек, сделать доступ к панели выдачи куков и т.д от 7-логов, после 300 человек уже от 4 логов.
У нас должны быть приятные сотрудники
На рассмотрение заявок берём только людей с опытом от месяца.


Итог по затратам/месяц: 100 + 900 + 109 + 25 + 37 + 1000$ + 1000$ = 3171$ ПРИМЕРНО
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Тимы по траффу давно уже никому не нужны, только прям новокекам,
это актуально было 2 года назад, но никак не сейчас
каждый второй школьник может открыть тиму
При этом это чаще всего абсолютно не окупается ,поэтому такое себе
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
зачем открывать тимы если их создано уже хуева туча и все у всех одинаковое,я видел миллион тим за последние несколько лет на различных форумах и прикол в том что сейчас из них осталось максимум 5 ,напрашивается вывод-что это просто бессмысленно
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Нормальная статья, но 3к$+, без хотя бы какой то гарантии на успех, очень слабо. Я вообще хз кто сейчас таким занимается и зачем, если проще в соло все тащить и дешевле и заруинить только ты сам себе сможешь)
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Забавно как люди пишут одно и тоже "Этим заниматься неактуально", хотя автор написал об этом в статье. Приятно было читать, в принципе подобный подход применим практически к любым сферам. Реклама, дизайн, качество, конкуренция, бюджет, анализ всего этого и итог в виде вишенки на торте!я уверен никто даже не попробовал ничего ,но мыслят как будто этим всю жизнь занимались
 

Koronaslim

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
31
Реакции
9
Лучше стиллер использовать только в личных целях и лить трафф только для себя
 
Сверху Снизу