Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как сохранить свой кошелек в безопасности

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Для индустрии криптомонет очень важно защитить свои криптомонеты от кражи и грамотно распределить свои криптомонетные активы. Вот несколько советов, как выжить в криптовалютной индустрии.
1. Используйте безопасный кошелек: Криптовалютный кошелек - это цифровой кошелек, который позволяет хранить, отправлять и получать криптовалюты. Важно выбрать надежного поставщика кошельков, который предлагает надежные меры безопасности, такие как двухфакторная аутентификация и шифрование. Если вам необходимо использовать несколько кошельков, вы можете воспользоваться браузером для защиты от обнаружения, например, MoreLogin. Браузер с защитой от обнаружения обеспечивает безопасность вашей учетной записи, а также вашу конфиденциальность. Он поможет вам избежать онлайн-слежки и не позволит хакерам украсть ваши средства.

2. Используйте надежные пароли и двухфакторную аутентификацию: При создании аккаунта на криптовалютной бирже или кошелька обязательно используйте надежный и уникальный пароль. Двухфакторная аутентификация (2FA) добавляет дополнительный уровень безопасности, требуя второй формы проверки, например, текстового сообщения или приложения для аутентификации.

3. Храните свои закрытые ключи в безопасности: Закрытые ключи - это секретные коды, которые позволяют вам получить доступ к вашему криптовалютному кошельку. Важно хранить личные ключи в безопасности и никогда никому их не передавать.

4. Будьте осторожны с общественным Wi-Fi: Избегайте доступа к своим криптовалютным счетам или кошелькам через общественные сети Wi-Fi, поскольку эти сети часто небезопасны и могут быть легко скомпрометированы.

5. Проводите исследования: Прежде чем инвестировать в какую-либо криптовалюту или участвовать в первичном размещении монет (ICO), проведите исследование и убедитесь, что проект легитимен и за ним стоит сильная команда.

6. Диверсифицируйте свои инвестиции: Как и в случае с традиционными инвестициями, в криптоиндустрии важно диверсифицировать свои вложения. Не кладите все яйца в одну корзину и рассмотрите возможность инвестирования в различные криптовалюты.

В целом, криптоиндустрия представляет собой захватывающую и быстро развивающуюся область, которая способна нарушить традиционные финансовые системы и революционизировать наше представление о деньгах и транзакциях.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Спасибо за информацию, для новичков будет полезно, а я и так уже собрал сетт безопасности: у меня несколько кошельков, пароли сгенерены сложные, двухфакторки стоят, закрытие ключи в письменном виде в книжке спрятаны)
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Спасибо за информацию, для новичков будет полезно, а я и так уже собрал сетт безопасности: у меня несколько кошельков, пароли сгенерены сложные, двухфакторки стоят, закрытие ключи в письменном виде в книжке спрятаны)
Значит не хилый капитал набил)
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
пиздец,сейчас вообще смысла нет в сторону крипты смотреть (мое мнение!) ,я думаю сейчас самые лучшие инвестиции в недвигу,потому что я на 100 проц уверен что в ближайшие 1-5 лет я уверен будет какой-нибудь очередной мировой кризис ,смысл есть если только на шортах играться и все
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
пиздец,сейчас вообще смысла нет в сторону крипты смотреть (мое мнение!) ,я думаю сейчас самые лучшие инвестиции в недвигу,потому что я на 100 проц уверен что в ближайшие 1-5 лет я уверен будет какой-нибудь очередной мировой кризис ,смысл есть если только на шортах играться и все
Если торговать с умом и соблюдать РМ то все будет в порядке)
Плюс ко всему не забываем про халвинг) не все так плачевно, биток до 10к откатиться может, но я уверен обновит свои хаи
 

WhiteHare

Интересующийся
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
41
Реакции
6
И ещё пункт упустили в этой статье,это не шляться по непонятным ссылкам и не скачивать подозрительные файлы,даже,если они в виде картинки,пдф и конечно же приложения,запросто можно стиллер подхватить,который уведёт лог с пк криптокошелька,да и не только.
 

balance

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
0
Для таких как я крайне годно
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
пиздец,сейчас вообще смысла нет в сторону крипты смотреть (мое мнение!) ,я думаю сейчас самые лучшие инвестиции в недвигу,потому что я на 100 проц уверен что в ближайшие 1-5 лет я уверен будет какой-нибудь очередной мировой кризис ,смысл есть если только на шортах играться и все
Ну хз, дружище я с тобой не соглашусь) Покупка недвиги - это тупо заморозка своих активов (причем не в самом ликвидном инструменте), но никак не инвестиция. Если уж боишься за свои кровные, и не хочешь рисковать с криптой, то покупай золото. И продать всегда сможешь и инфляцию покрыть. А там глядишь, еще процентик-другой сверху прилипнет)
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
пиздец,сейчас вообще смысла нет в сторону крипты смотреть (мое мнение!) ,я думаю сейчас самые лучшие инвестиции в недвигу,потому что я на 100 проц уверен что в ближайшие 1-5 лет я уверен будет какой-нибудь очередной мировой кризис ,смысл есть если только на шортах играться и все
Ну хз, дружище я с тобой не соглашусь) Покупка недвиги - это тупо заморозка своих активов (причем не в самом ликвидном инструменте), но никак не инвестиция. Если уж боишься за свои кровные, и не хочешь рисковать с криптой, то покупай золото. И продать всегда сможешь и инфляцию покрыть. А там глядишь, еще процентик-другой сверху прилипнет)
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Еще сюда можно добавить, что если вы серьезно занимаетесь криптой, то не пожалейте денег и купите нормальный холодный кошелек. Они сейчас не таких уж и больших денег стоят, вполне можно себе позволить. Ну и конечно же храните все сид-фразы в отдельном блакнотике в ящике стола, а не в заметках на своем телефоне
 
Сверху Снизу