Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как сохранить данные на пк от посторонних ( рядом с тобой)

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Привет! У многих бывала такая ситуация что к вам приходит мелкий сын\дочка маминой подруги и они всегда хотят полазить на компьютере. И это раздражает... Вдруг у тебя там какой ни будь раст с прогрессом на 8к часов а тебе его заруинят. Неприятно? Сегодня я покажу как избавится от этой проблемы!
Первое что нам нужно сделать это открыть редактор реестера на винде и в строке пути указать это:
Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

Вторым шагом нам нужно создать в этой папке файл тепа "REG_DWORD" и назвать его "DisallowRun"(если есть уже такой файл пересоздавать ничего не надо)
И выставить в нём значение "1"
Вот как должно выглядеть

[IMG]


Третьим шагом в папке Explorer создайте раздел и назовите его "DisallowRun"(если уже есть папка ничего пересоздавать не нужно

[IMG]


Затем переходите в эту папку и создавайте строковой параметр и называйте его "1"(если там уже есть файлы то ищите самую большую цифру и ставите число которое больше её на 1)

[IMG]


Переходим в значение и вписываем туда исполняющий файл нашей программы\игры и нажимаем OK

[IMG]


я выбрал лаунчер аризоны

И все теперь при нажатии на игру будет высвечиваться это

[IMG]


Надеюсь я вам помог! Всем пока!
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Малой заруинит прогрес в расте))) это же ахуенно
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Принял к сведениям(к вечеру забуду)
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Сохраню, часто гости бывают.
 

Zunlee

Непроверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
годненько
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Пох я никому не даю к компу подойти.
 
Сверху Снизу