Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как смотреть бесплатно фильмы в кинопоиске

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Рассказываю гайд как смотреть бесплатно фильмы в кинопоиске

Первым делом вводим в браузер какой будем смотреть фильм, в моем случае это Непосредственно Каха. Другой фильм

[IMG]


Далее добавляем в поисковой строке к слову kinoposik одну букву k
Как должно получится

[IMG]


Все готово, теперь можем наслаждаться бесплатному просмотру

Итог
[IMG]
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Удобно сделали, жаль что ничего путного сейчас на кинопоиске не посмотреть. Раньше абузил бесплатную подписку, сейчас так смотреть буду, мб найду что-то годное что еще не смотрел, зря что ли огромный телик покупал))
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Найс, найду время посмотреть что-то годное, а то в кинотеатр прям вообще не охота идти, да и не с кем... Я даже не могу вспомнить что я последнее смотрел после релиза финала мстителей, хз скорее всего ничего.
 
Сверху Снизу