Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как получить сертификат Ozon или возмещение из-за ошибок в акциях Альфа Банка

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Всего есть два примера развития событий:
Первый - действительно по правилам акции вы правы
Второй - вы не правы, но готовы написать жалобу и привести хотя бы один довод в свою пользу (далее в статье)
Пример №1​​
В сентябре проводилась акция для новых клиентов "100% кэшбек за первую покупку в Бургер Кинг при оформление виртуальный карты". Тогда я решил заглянуть и почитать полные правила акции в PDF, где не нашёл ни одного упоминания, что акция предназначена для новых клиентов, поэтому я решил выбить положительный для себя ответ от тех.поддержки, что я могу поучаствовать, ссылаясь на правила.
​​

​​
При этом можно писать одно и то же множество раз, пока не получите положительный ответ. Далее вы делаете то, что нужно сделать в акции. В моем случае нужно было сходить скушать бургер за здоровье Собянина. Далее ждём срок прохождения выплаты вознаграждения и сразу идём на один из популярных финансовых форумов (banki.ru, vc.ru). По своему и опыту своих друзей, могу сказать, что vc.ru - более удачный вариант. После мы пишем статью, где описываем всю проблему, прикрепляя скриншот переписки с тех.поддержкой. Далее с нами связываются в личных сообщениях сотрудник Альфа-Банка и предлагают нам решить нашу проблему за удаление темы.



​​
Таким образом мы получили несколько сертификатов с друзьями всего с одной акции. Возможно скоро появится новая акция, и я отпишу в комментариях, что там есть лазейка в правилах.​

Пример №2​​
Если вы просто не получили выплату за оформление кредитной карты, так как уже был кредитный продукт, но написали на финансовый форум и объяснили, что не видели такой информации в рекламных баннерах/акциях, также сработает если вы не успели попасть в срок проведения акции. В данном случае шанс получение сертификата меньше, но по крайней мере вы получите свои деньги. Тему на форуме стоит писать самостоятельно и не прибегать к копипасту

​​
P.S.: Таким образом вы можете решить множество проблем, даже не связанных с акциями, например так мне удалось вернуть деньги за перевод по СБП, который не дошёл до получателя в течение месяца​
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Это очень крутой абуз, спасибо!
 
Сверху Снизу