Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как получить 100% денег со своих логов. Полная информация для трафферов. Часть 1.

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Привет, cvvboard. В этой серии статей я помогу начинающим трафферам начать получать первые свои серьезные деньги с логов, а опытным трафферам расскажу о многих методах монетизации логов, о которых они ранее могли не знать.

Я не планирую учить "как отрабатывать логи", я планирую учить:
-Как взаимодействовать с отработчиками;
-Как не быть обманутым;
-Создание взаимовыгодных отношений на базе сотрудничества;
-Поиск и определение хороших отработчиков;
-Тонкости работы с различными видами запросов в логах;

Здесь будет собран мой опыт: Советы по поиску лучших отрабов с лучшими суммами, предостережения во избежания скама и раскрытие всех основных методов скама со стороны отработчиков, о которых практически никто не догадывается.

Для удобства чтения и написания, статья будет разделена на несколько отдельных частей:
1. Отработчики. Скам со стороны отработчиков. Проблемы взаимодействия с отработчиками.
2. Поиск и определение хороших отрабочиков, налаживание контакта, выстраивание сотрудничества.
3. Passwords - Монетизация url:log:pass из ваших логов - полная информация.
4. Cookies - Монетизация файлов Куки из ваших логов - полная информация.
5. Crypto - Монетизация ваших wallets - полная информация.


Часть 1:

Отработчики. Скам со стороны отработчиков. Проблемы взаимодействия с отработчиками.

В первую очередь хочу предостеречь вас от посредников и скамеров, коих среди отработчиков 3/4. Первый шаг в нормальном извлечении денег из логов - избавиться от паразитов, коих на себя пачками цепляют даже казалось бы опытные трафферы.

Важно: Не работайте с отработчиками, с которыми вы испортили отношения. Не портите отношения с отработчиками без причины. Они все равно найдут сотню способов поднасрать вам. Нет хотя бы нейтральных отношений == нет сотрудничества. Не говорите отработчикам напрямую о ваших подозрениях, либо делайте это наиболее мягко, старайтесь не оскорблять. Если вы испортите отношения еще до начала работы, а человек окажется честным - он может либо послать вас куда подальше, либо из мести начать скрытно воровать, портить материал. Делать это в обычной ситуации просто не выгодно, но из мести - вполне себе возможно.

Основные методы скама со стороны отработчиков:
1. Недоплата, частичное воровство материала;
2. Воровство чужих запросов;
3. Посредничество;
4. Проеб материала. Отнесем к скаму;



Как определить и предотвратить скам:

Метод: Недоплата, частичное воровство материала.
Суть данного метода наживы на траффере заключается в том, что отработчик выполняет свою работу, но забирает себе больше денег, чем изначально обещает. В этой ситуации отработчик может:

1. Не доплатить вам денег с проданного аккаунта.
Допустим, отработчик продал аккаунт за 1000р с процентом отработки 30%. Должен выплатить в пользу клиента 700р, а платит 500р, забирая себе 50% вместо обещанных 30%. Так поступает значительное большинство отработчиков, пока их не поймают.

Как избежать?
Перед началом работы договоритесь о предоставлении ссылок на все найденные и продающиеся аккаунты. Если не может дать ссылку - пусть дает скриншот и цену, которую выставил для продажи аккаунта. Первые дни работы тщательно следите и проверяйте отработчика. В дальнейшем проверять все еще нужно, но делать это можно значительно реже.

Dы имеете право на получение отчетов. Отработчик не имеет права вам отказать в этом. Получили отказ - пишите жалобу и ищите кого-нибудь более адекватного. Отрабов много, выбирайте лучших.
Данное правило не распространяется на отработчиков с других форумов.

2. Просто своровать аккаунт и продать его за вашей спиной, забрав себе 100%.
Здесь все значительно тяжелей. Если в первом случае можно было сопоставить факты и сделать вывод за 5 минут, то в данной ситуации выводы придется делать по косвенным признакам, а то и вовсе, специально сдавать тестовый материал и проверять его самостоятельно.

Как избежать?
Во-первых, будьте внимательны. Любое странное или неадекватное поведение отработчика - все что вызывает подозрение, причем обоснованное. Старайтесь проверять отработчиков тестовым материалом перед началом долгосрочной работы, если вы достаточно опытны для этого. Самостоятельно проверьте логи на наличие валид аккаунтов под отработку, дайте отработчику, проверьте, не "пропустил" ли он их (случайно или намеренно - не важно). Обязательно просите скриншоты с софтов, если они используются. Жалуется на мертвые почты, невалид акки? Заранее попросите скриншоты данных "невалид" или "мертвых" акков, если таковые будут. Проверяйте время создания скриншотов. Постарайтесь как менее навязчиво, получить максимум информации. Старайтесь избегать обвинений, если не решили окончательно разорвать ваши отношения с отработчиком, либо если не собрали достаточно доказательной базы, иначе он начнет пытаться избегать ваши методы проверки. Не выказывайте подозрений без оснований.

Что в этом случае делать менее опытным в логах людям? К сожалению, такие люди практически не защищены от подобных методов скама, за исключением хоть какой-то отчетности (её легко подделывать). Могу лишь посоветовать выбирать отработчиков с репутацией, отзывами, которые проверены временем и форумом.

Также поводом для "внеплановой проверки честности" может послужить резкое падение дохода, который приносит отработчик, даже если прежде в махинациях он не замечался.

Метод: Воровство чужих запросов
Особенно мерзкий и грязный метод, за незнание которого я в свое время жестко поплатился. Будучи начинающим траффером, еще когда-то давно, я отдавал одному... Будем называть его "Гниденыш"... Отдавал одному Гниденышу логи на отработку Steam, и в целом отдавал логи во много рук разным отрабам, получая каждый раз "Сори бро пусто". Где-то за месяц я потерял все свои деньги и неделю ничего не ел, потому что не мог позволить себе купить еду, ведь потратил буквально все, что было у меня на проживание.

Под конец месяца мне написал незнакомый человек, рассказав, что Гниденыш втихаря сливал ему мои Gpay и предложил работать с ним. Более того, он оказался очень доволен моим материалом и предложил большие суммы. Именно так я узнал, что меня обворовывал Гниденыш. Сколько он украл с других моих запросов - трудно представить, но исходя из моих доходов уже в след.месяце - не менее 100к.
Кстати, пока мне нечего было жрать, Гниденыш на мои деньги накупил себе скинчиков в cs:go

Как избежать?
Не отдавайте логи во много рук. Даже если очень хочется...
Делать этого нельзя. Иначе, когда кто-то начнет воровать (а кто-то начнет, а может кто-то не один), определить виновника будет невозможно. Если совсем прижало - используйте сортировщик. Отсортируйте логи по запросам для отработчика и отдайте только их, так он не сможет своровать хотя бы большую часть, даже если захочет. Также помогает просто донести, что вы следите за сохранностью материала и проверяете, не ворует ли никто. Многие не захотят проблем, но далеко не все.

Опять же, начинающие трафферы здесь наиболее уязвимы. Опытные трафферы хорошо знают свой материал и сразу заметят падение дохода, пропажу других запросов. Таких Гниденышей нужно ловить за руку и забирать их деньги арбитражами, под ноль.
Отдайте материал на отработку только потенциальному Гниденышу, ждете окончания отработки. После отдаете другим проверенным отработчикам под популярные запросы. Если есть признаки того, что соседние запросы на 80-100% разворованы - можете смело идти в арбитраж.

Также можете прогнать логи чекером перед тем, как отдать Гниденышу, либо попросить кого-нибудь на форуме это сделать. Топиков с бесплатным или около-бесплатным чеком хватает. Ждете окончания отработки, проверяете свой материал чекером заново. Если умерло множество запросов, которые вы НЕ давали в отработку Гниденышу - это прямой признак воровства чужих запросов.

Метод: Посредничество
Если не 3/4, то добрая половина форума так и существует. Вам обещают отработать Steam под 20% комиссии, берут ваши логи и отдают другому отработчику Steam, который берет свои 20-40% комиссии, и сверху забирают 20% комиссии от вышедшей суммы. Оставшиеся гроши посредник отдает вам, выдавая проделанную работу за его собственную.

"ПРИВАТ ЗАПРОСЫ".
Часто под предлогом отработки "приват запросов", из ваших логов вытаскивают основные запросы, платят с них гроши, и выдают за доходы "с приватов". Хотите сдать логи на приваты - сдавайте только ПОСЛЕ полной отработки ваших логов на все основные запросы.

Как избежать?
Всегда учитывайте важный факт: Как правило посредники не умеют отрабатывать те запросы, которые берут у вас, иначе они отрабатывали бы их сами, а не работали посредниками. Они могут не знать базовых вещей, необходимых для отработки "их" запросов, они могут не знать цен на аккаунты (почти 100% не будут знать), используйте это для их разоблачения.

Требуйте отчетность. Если в отчетах есть скриншоты с разными интерфейсами экрана, датой-временем и т.д. - это значит, что ваши логи отрабатывались с нескольких ПК. Если в теме отработчика не указано, что он передает логи в чьи-то руки, то это прямое доказательство посредничества, с которым уже можно идти в арбитраж.

Требуйте ссылки на продажу аккаунтов. Как правило посредники не умеют продавать аккаунты, не знают цен. Многие из них вообще никогда ничего не выставляли на продажу. Если вы видите выставленный на продажу с разных аккаунтов материал из ваших логов - это очередное доказательство посредничества.

Опытный траффер, разбирающейся в отработке, может ненавязчиво поспрашивать отработчика, задавая те вопросы, которые человек без соответствующих знаний и опыта точно бы не знал.

В случае "приват запросов" - прогоните чекером логи перед тем, как отдавать в отработку. После отработки "приват запросов" прогоните еще раз. Если увидите резкую смерть значительной части запросов - это посредник-Гниденыш.

Как выглядит типичный аккаунт посредника:
1. Новорег аккаунт, либо дата регистрации меньше полугода;
2. Купленный уник для доверия (хотя некоторые бомжи даже уник не покупают);
3. Тема без отзывов. Адекватный минимум отработчику многих популярных запросов: 2-3 страницы отзывов, ниже работать не рекомендую;
4. Завышенные обещания в теме: 999 запросов, 9999$ с лога. ОСОБЕННО будьте внимательны к "приват запросам", т.к. отчетности по ним получить по правилам форума нельзя, вам будет еще сложней доказать факт мошенничества в отношении вас. Всегда будьте максимально внимательны при работе с "приват запросами", 95% из таких отработчиков - скамеры.

Метод: Проеб материала.
Отнесем к скаму, т.к. здесь вы тоже несете материальный ущерб, пусть и без выгоды отработчика. Отработчики - люди, а людям свойственны ошибки. Главное понимать, что за эти ошибки не должен платить клиент, и издержки ошибки лежат на ответственном за материал лице (отработчике).

В случае допущений ошибок со стороны отработчика, создается тяжелая ситуация:
Как я уже писал ранее, потеря отношений с отработчиком == вероятность начала воровства с его стороны, либо создания намеренных проблем. Если вы решили начать давить на отработчика и портить с ним отношение, не нужно продолжать совместную работу, прекратите сотрудничество!

Но что делать, если проблемы он уже создает, пусть и не намеренно?

1. Стоит задаться вопросом: "Много ли я потеряю, лишившись этого отработчика? Смогу ли я его заменить?". Если ответ: "Я могу его заменить другим без особых проблем" - +1 аргумент начать давить на него и требовать компенсацию. "Нет" - +1 аргумент не давить на него.

2. Стоит задаться вопросом: "Много ли ущерба я понес?". Если он "потерял" 50 ваших логов, а у вас их еще 1000 - ущерб мизерный. Если он "потерял" ваши логи за пол недели пролива, а вы не особо богаты - очередной аргумент давить на него, банально потому что вам нужна эта компенсация.

3. Стоит задаться вопросом: "Насколько часто это происходит? Высока ли вероятность повторения?". Если это происходит часто и вероятность повторения высока - это практически 100%-й аргумент разорвать связь с отработчиком, выбив побольше денег на прощание.

4. Немаловажный вопрос самому себе: "Как много денег он мне приносит?". Возможно, единичная оплошность, либо регулярные но не критичные оплошности - это не так уж и важно, на фоне регулярно хороших денег со стороны отработчика?

Принимайте решения исходя из вашей ситуации, вопросы выше помогут вам направить решение в нужное русло. Исключением отказа от отработчика в случае регулярных ошибок я вижу разве что уникальность и прибыльность данного отработчика. Если он приносит хорошие деньги и вам на данный момент некем его заменить - тут либо полностью терять источинк дохода, либо терпеть человеческое распиздяйство. Что вам из этого приоритетней - решайте сами.

Особенно тяжело будет давить на отработчика, если вы "дружите": Имеете хорошее общение, возможно, обмениваетесь нытьем по вечерам.

-Деловые отношения:
Если вы предъявите за плохую работу и попросите компенсацию у "сугубо делового партнера", то к вам отнесутся не так критично, возможно, даже с пониманием. После этого, как правило, можно будет продолжить деловые отношения.

-"Дружба":
Но почему-то, когда предъявляешь за плохую работу тому, с кем ты "дружишь", то обида на тебя умножается на х100 раз. Вы ведь "друзья", а значит ты должен терпеть косяки со стороны "друга" и безвозмездно прощать.
Вас ожидают: полный разрыв отношений, сливы личной информации, распускание лживых слухов - все это вы получите, за просьбу возмещения ущерба от "друга".

Начало любых отношений с отработчиком должно быть сугубо деловым. Никаких дружеских отношений без выгоды. Вы незнакомые люди, которые ищут, как они могут начать взаимодействовать друг с другом так, чтобы это было выгодно обоим. Как только они находят взаимовыгодное взаимодействие друг с другом на +- равных условиях, то только тогда они могут укреплять деловые отношения "дружбой". Если укреплять не взаимовыгодные отношения "дружбой", то это паразитизм. Разрушительный сначала для одной, а потом и для обеих сторон.

Если вам пытаются навязаться без выгодного сотрудничества - ставьте строгие рамки, описанные выше, но без грубости: "Мы с тобой еще не начали сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Если хочешь пообщаться - я не против, но только когда мы начнем работать на постоянной основе."

Вывод:
Дружите деньгами.

Спасибо тем, кто дочитал до конца. Желающие видеть продолжение статьи - пишите в комментарии. В следующей статье я планирую рассказать, как правильно выбирать отработчиков для максимализации прибыли, где искать отрабочиков, по каким критериям выбирать и т.д. Будет спрос - будет новый материал.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Всё так как описал тс, респек за гайд для новичков!
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
все красиво и правильно написано красава
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Молодец, очень подробно всё описал, респект!
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Да, меня блять недавно один отраб на 100$ заскамил, попросил в долг на пару часов и пропал...
 
Сверху Снизу